Физическому состоянию Криштиану Роналду могут позавидовать даже самые молодые спортсмены

Фото: ShutterStock

Здоровье нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду по показателям отвечает данным 20-летнего спортсмена. Эта информация была обнародована в российских СМИ 24 июля 2018 года.

Португальский футболист, пройдя медобследование, удивил врачей своим физическим состоянием. Как сообщили медики, в свои 33 года он обладает здоровьем 20-ти летнего спортсмена.

Количество жировых отложений его организм включает 7%, при норме – в 10-11%. При этом тело футболиста наполовину состоит из мышц, что превышает нормальные показатели на 4%. На чемпионате мира 2018 года он пробежал 34 км, достигнув таких показателей первым среди всех спортсменов.

С 10 июля Криштиану Роналду сменил футбольную команду. «Реал» он поменял на «Ювентус». Переход спортсмена обошелся в 112 млн евро. Из оплаченных средств, 100 млн уйдет команде «Реалу», а 12 млн бывшим клубам футболиста.

На поле в новом составе спортсмен выйдет 12 августа, в рамках встречи между основным и молодежным составом. Контракт с «Ювентусом» уже подписан на 4 года, а заработная плата португальца в новой футбольной команде будет составлять 30 мл евро в год.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.