Рэпер Сява имел конфликт с Сергеем Шнуровым несколько лет назад

Фото: ShutterStock

Несколько лет назад рэпера Сяву и его команду подставил Сергей Шнуров. Об этом стало известно только сейчас. Солист группы «Ленинград» посоветовал коллеге заказчика, который его кинул на деньги. После данного происшествия рэпер тщательно проверяет всех у кого выступает и не доверяет советам знакомых в данном плане.

Рэпер Сява стал известен после исполнения песни «Бодрячком пацанчики». Музыкант начал писать и исполнять другие песен в данной тематике. Часто выступает на различных корпоративах и дает концерты.

Краткая информация о деятельности рэпера Сявы

Еще с юных лет Вячеславу Хахалкину – такое его настоящее имя, пришлось пережить жизнь так называемых «реальных пацанов». В школьные годы окружающие видели в мальчике будущего артиста, он комфортно себя чувствовал на сцене и около доски.

Свою карьеру Вячеслав начинал с танцевальной сферы. Еще в 1998 году он и его коллеги выступали на «разогреве» в таких известных исполнителей как Децл и «Дискотека авария».

После 2001 года, Вячеслав пробует себя в новой сфере – звукорежиссера, а также начинает работать в рекламе. В 2006 году он стал радиоведущем, и в том же году его признали лучшим МС года по версии «Флориан».

В 2009 году Хахалкин отправляется на фестиваль «Новая драма», там вместе с коллегами ставит рэп-драму под названием «Засада». После этого момента рэпер начинает одновременно работать радиоведущим, актером и исполнителем. Но, настоящая популярность пришла к нему только, поле появления псевдонима — Сява. Первым клипом, который оценила публика, стал — «Бодрячком». Но, критики негативно относились к новым песням рэпера. Несмотря на это, он продолжал работать.

В последние годы Вячеслава знают не только как исполнителя, но и актера. Он снялся в таких кинокартинах как «Одноклассники», «Испектор Купер», «Моя Русалка, моя Лореляй».

Конфликт рэпера Сявы и Сергея Шнурова

Рэпер несколько лет назад был достаточно популярны. Сейчас про его творчество знают не многие, несмотря на то, что творить он не перестает. Вячеслав изредка выступает на корпоративах и концертах. И очень тщательно подходит к выбору заказчика.

В одном из своих интервью он рассказал о событии, которое случилось несколько лет назад.

По словам Сявы, Сергей Шнуров сам того не понимая дал ему урок. Он, посоветовав коллектив рэпера, какому-то организатору и Сява по дружбе согласился без предоплаты спеть. Когда необходимо было, расплатится, человек, который организовывал концерт, исчез.

Рэпер утверждает, что Шнурову после инцидента было неловко. После этого, артист проверяет всех своих заказчиков перед сотрудничеством.

Деятельность Рэпера Сявы сейчас

Музыкант продолжает творить и сниматься в фильмах. В будущем Сява мечтает поехать в Европу для выступлений в ночных клубах. В одном их интервью он рассказал, о том, что не спешит приобретать квартиру, так как не хочет останавливаться на одном месте.

Рэпер рассказал и о своей личной жизни. По его слова, он не ищет девушку, так как ни одна, по его мнению, не сможет выдержать такой плотный график рэпера. В свободное время Вячеслав рисует акриловыми красками и читает книги.

В 2018 году на экраны выйдет кинокартина с участием рэпера  проекта «Газгольдер» под названием «Клубаре».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.