На Новый год 2019 по телевизору можно будет посмотреть много интересных шоу с участием звёзд российской эстрады

Фото: ShutterStock

Многие россияне с нетерпением ждут новогоднее обращение президента, а после начинают праздновать и смотреть любимые новогодние передачи с участием звёзд российской эстрады. Впереди много выходных дней, так что телевизор станет на это время надёжным другом, а там действительно будет что посмотреть.

Каждый год в преддверии новогодних праздников по телевизору показывают старые, добрые фильмы и новогодние шоу. В ночь с 31 декабря на 1 января можно посмотреть много интересных музыкальных программ.

Что можно интересного посмотреть в новогоднюю ночь 2019 года по телевизору на Первом канале

Многим россиянам интересно, что будут показывать каналы в новогоднюю ночь. И действительно, ведь зачастую яркие шоу подымают настроение. К тому же без телевизора в Новый год никак не обойтись.

На отечественном телевидении самым популярным форматом шоу является «Голубой огонёк». Новогодняя программа, которая появилась ещё во время СССР и не перестаёт радовать зрителей и в наши дни. В том году россиян ждут необычные сюрпризы в виде танцующих Петросяна и Бузовой в образах Адама и Евы. На шоу в этом году пригласили молодёжных исполнителей, к примеру, выступит певица «Монеточка». Также можно будет услышать пение Татьяны Навки.

В этом году на «Первом канале» зрители смогут увидеть любимых артистов в независимости от музыкальных предпочтений. Также появятся необычные дуэты. К примеру, группа «Любэ» споёт вместе со Стасом Михайловым на одной из станций метро. Создатели ярких шоу программ обещают, что россияне не будут скучать, если останутся праздновать Новый год вместе с федеральным телеканалом.

Интересные передачи по телевизору на Новый год в эфире Россия 1

Показывать новогодние шоу будут на всех телеканалах, не исключение и «Россия 1». В этом году ещё до боя курантов телезрители увидят любимых артистов и смогут насладиться их выступлением. «Новогодний парад звёзд» начнётся в 22 московскому времени.

В России принято провожать старый год в 23:00. В этом зрителям помогут известные исполнители и популярные артисты. К примеру, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев покажет «санкционную гимнастику», а Филипп Киркоров споёт свои любимые песни. Также можно будет увидеть ведущих политических программ Ольгу Скабееву и Евгения Попова, они расскажут о фейковых новостях.

В этом году вести шоу будет по традиции Филипп Киркоров, но помогать ему в этом будет не золотой голос России Николай Басков, а Наталья Медведева и популярный певец Сергей Лазарев. Зрителей ждёт незабываемое шоу и много положительных эмоций уверяют на телеканале «Россия 1».

Интересные телепередачи на других каналах по телевизору в новогоднюю ночь 2019 года

Зрители СТС также не останутся в новогоднюю ночь без хорошего настроения. Специально для этого канал покажет любимые программы и уже полюбившиеся шоу.

В этом году, как и во все предыдущие, за несколько часов до Нового года СТС представит новое шоу «Уральских пельменей» под названием «Страна Гирляндия». Главными героями вечера станут не люди, а звери. Зрители увидят, как предприимчивые зайцы обменяют елку на капусту, а Вячеслав Мясников споёт песню о том, как узнал в Деде Морозе своего отца.

На ТВЦ в новогоднюю ночь покажут большой концерт, который пройдёт на «Поклонной горе» с участием звёзд российской эстрады, Стаса Пьехи, Александра Розенбаума, Анны Семенович, Юлианы Карауловой и других исполнителей. Москвичи могут приехать туда и весело встретить Новый год, а вот жители других городов, увидят концерт, сидя за своим праздничным столом. Грандиозное мероприятие начнётся в 23:00.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.