Житель Германии нашел способ обмануть автомат по приему бутылок

Многие люди зарабатывают большие деньги на своих необычных, странных и хитрых идеях. Многие хотят получить доход путем мошенничества, чтобы много не трудиться. Житель города Кельн (Германия) придумал схему, по которой получил огромные деньги. Владелец одной из местных торговых точек смог модифицировать автомат, который принимает пластиковые бутылки. Устройство стояло не территории его магазина, в связи с этим мужчина без труда смог переделать его.

Он установил в устройстве магнитные датчики и деревянный тоннель. Из-за этого автомат не измельчал пластиковые бутылки, а выводил их через проход. Таким образом, хитрый мужчина сдавал одну и ту же емкость большое количество раз. После каждого приема бутылки автомат выдавал деньги.

Благодаря предприимчивой схеме немец заработал 44 тыс. евро. Чтобы получить эту сумму, мужчина засовывал одну и ту же бутылку в автомат 177 тыс. раз и столько же нажимал на кнопку.

Емкость после созданного тоннеля не была повреждена и это позволяло сдавать ее еще неоднократно. Компания, которая устанавливает такие автоматы, не замечала обмана. Они продолжали платить деньги за одну и ту же бутылку хитрому предпринимателю.

Легкие деньги прекратились, из-за анонимного звонка в полицию. Правоохранители сразу остановили эту схему и теперь мужчина обвиняется в мошенничестве. Перед тем как придумывать аферы, необходимо понимать, что за все поступки рано или поздно придется отвечать. Стоит взвесить все «за» и «против» перед тем, как делать незаконные вещи.


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.