Ученые рассказали о возможном конце света в ближайшее время

Фото: ShutterStock

Эксперты ответили на вопрос о том, возможен ли конец света в ближайшее время. Эту тему обсуждали также и многие конспирологи, которые уверены, что апокалипсис реален.

Возможен ли конец света в ближайшее время

Стивен Хокинг предсказал конец света. Почему? | Будущее# | Мир фантастики и фэнтези

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Новогодние шуточные предсказания для знаков зодиака на 2021 год

Каждый месяц в Сети появляется несколько предсказаний о том, что в скором времени грядет конец света. Однако верить в это или нет, каждый решает сам.

На самом деле вариантов конца света огромное количество, но наступит ли он, никому неизвестно. Специалисты из США попытались спрогнозировать возможный апокалипсис. По их словам, он действительно может произойти в ближайшее время, возможно, уже в ближайшее десятилетие.

Конспирологи считают, что конец света может случиться из-за падения метеорита — это наиболее вероятный исход событий. По их словам, огромное космическое тело прилетит на Землю и уничтожит большую часть людей.

Но в этой теории есть одна большая проблема. Дело в том, что большая часть метеоритов не долетают до Земли в своем привычном виде. Они приземляются на планету в виде камней весом до 1 тонны. Зачастую вес таких «пришельцев» итого меньше — 300-500 килограмм. Не так давно в Поднебесной упал метеорит весом до десяти тонн, но он не причинил никакого ущерба ни людям, ни зданиям.

Ранее о возможном апокалипсисе высказывался последователь Ванги Сергей Косторный, который был уверен, что конец света грядет и думать иначе — это преступление. Телеведущий говорил, что апокалипсис произойдет 22 декабря 2020 года, в “день пяти двоек”, когда само космическое пространство “говорило” о конце света. Как оказалось в итоге, конец света в этот день не произошел, а журналист и последователь Ванги в очередной раз ошибся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Жители США отказывались от своих планов после новостей о конце света

Игры про конец света продаются с 90% скидками — Ferra.ru

Новости об апокалипсисе на всех могут воздействовать по-разному. Например, на жителей Соединенных Штатов такие они повлияли негативно. После того как они узнали о пророчестве Вангелии, американцы принялись отказываться от своих планов.

Например, мужчины и женщины решили отменить визиты к стоматологам и другим врачам. Они просто сидели дома в ожидании того, что же произойдет 22 декабря 2020 года. На самом же деле этот день оказался вполне обычным.

Ранее журналист Сергей Косторный, который называет себя последователем и кумом Ванги, говорил, что конец света придется на одну из дат “пяти двоек”. Таких дат в 2020 году было две — 22 февраля и 22 декабря. Однако это пророчество не сбылось.

По его словам, Ванга говорила о том, что в этот день может прилететь огромный метеорит, который если и не упадет на землю, то затронет судьбу людей другим способом. Например, злые люди будут сильно страдать от того, кем они являются, тогда как добрые люди и те, кто верят в Господа, смогут перезапустить свою жизнь и стать еще лучше.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ОБНАРОДОВАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО О 21 ВЕКЕ, СДЕЛАННЫЕ 1000 ЛЕТ НАЗАД

Что говорил Нострадамус о конце света

Конец света может наступить 19 ноября. Правда или вымысел?

Великий французский предсказатель Мишель де Нотрдам, который прославился как Нострадамус, говорил о том, что конец света неизбежен. Еще при жизни он написал книгу пророчеств, в которой были собраны предсказания на несколько веков вперед. Ученые продолжают расшифровывать записи из книги. По их словам, апокалипсис грядет, но не в таком виде, в каком его привыкли преподносить.

Возможно, француз имел в виду, что люди умрут не из-за падения метеорита и другой катастрофы, они просто начнут уничтожать самих себя. Грядет «внутренний апокалипсис», когда люди будут разрушать города и здания только ради того, чтобы показать свое величие. Это и приведет к краху человечества. Однако на Земле появится человек, который сможет изменить все и сотворить мир во всем мире.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.