Умерла любимая жена Алена Делона — Натали Делон

Фото: ShutterStock

В Париже 21 января 2021 года скончалась Натали Делон. Она была женой знаменитого французского актера Алена Делона. Супруги развелись в 1969 году. Актриса при жизни не раз объясняла журналистам причину их развода.

Причина смерти бывшей жены Алена Делона

Натали Делон было 79 лет, когда она скончалась. По словам ее сына, актриса страдала от рака.

Она умерла у себя дома в Париже, в окружении близких и родных.

О том, что Натали Делон ушла из жизни, в прессе узнали утром в четверг 21 января 2021 года. Об этом сообщил ее сын, Энтони Делон, в своей в социальной сети.

Киноактриса Натали Делон была замужем за Аленом Делоном, родила ему сына Энтони. В 1969 году на День святого Валентина актеры расстались, но продолжали до конца своей жизни поддерживать отношения. Их брак просуществовал всего 5 лет.

В январе их сын Энтони в своем Инстаграме выложил последнюю совместную фотографию родителей и подписал ее романтичным названием «Любовь непобедима».

При жизни актриса призналась, что причиной развода была неверность супруга. Натали много прощала мужу, «Но всему есть предел»,- рассказывала бывшая жена актера.

Супруги не раз вместе снимались в кинофильмах. Первая совсместная картина актеров называлась «Самурай». Всего у актрисы насчитывается более 30 киноработ. Есть работы, где звезда пробовала себя в качестве режиссёра и сценариста.

Партнерами Натали Делон на киноплощадке были известные киноактеры: Лино Вентура, Энтони Хопкинс, Робер Оссейн, Ричард Бертон и другие.

Семейная жизнь Натали и Алена Делон

Натали Делон до своего замужества с Аленом, носила фамилию Бартелеми. Однако в СМИ имеется информация, что Натали Бартелеми был псевдоним актрисы. На самом деле ее истинные имя и фамилия звучат как Франсис Кановас.

Девушка в молодости не отличалась особой скромностью и поэтому ее личная жизнь была полна страстей.

С Аленом Делоном Натали познакомилась когда звездный актер был женат на Роми Шнайдер. Страсть вспыхнула между Аленом и Натали внезапно. Их друзья всегда считали, что Ален увидел в девушке свое отражение и влюбился в него как легендарный Нарцисс. В действительности будущие супруги были очень похожи друг на друга не только внешне, но и своими взрывными характерами.

Однажды, в порыве ссоры, Натали даже выстрелила в дверь из револьвера.

Звездная пара поженились в 1964 году. После пяти лет брака актеры решили развестись.

По словам Натали, о разводе первой заговорила она. Позже актриса объясняла, что не смогла больше терпеть многочисленные измены мужа.

Любимый сын Алена и Натали Делон

Примечательно, что при разводе Ален сам настоял на том, чтобы Натали оставила его фамилию — Делон.

«Ведь это фамилия нашего сына Энтони»,- объяснял Ален супруге. Натали не стала возражать.

В действительности, Ален Делон был очень привязан к своему ребенку Энтони. Хотя у него есть еще один сын от модели Нико. Его зовут Ари Булонь. Но крепкие отношения у Алена Делона сложились именно с сыном Натали, Энтони.

У Энтони Делона актерская профессия не получилась, несмотря на талантливых родителей. Позже, Энтони  связался с криминалом и из-за этого имел много неприятностей. Его отец, Ален Делон, не раз приходил на выручку сыну и даже избавлял его от тюрьмы.

Энтони всегда был уверен, что его отец, Ален Делон, всегда по-настоящему любил только его маму.

Натали Делон дожила до 79 лет и умерла в окружении родных и близких, почти на руках у своего любимого сына.


24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.