У Паулины Андреевой родился первенец

Фото: ShutterStock

В СМИ появилась информация о том, что у Паулины Андреевой и ее мужа Федора Бондарчука родился сын. Это счастливое событие произошло 2 марта. Известно, что для 32-летней Паулины это первый ребенок.

Рождение первого совместного ребенка Ивана

Во второй день марта у Паулины Андреевой впервые родился долгожданный первенец. Сыну выбрали простое русское имя — Иван.

Рождение ребенка произошло в элитном госпитале Москвы. Хотя для Паулины сын Иван – это первый ребенок, для ее супруга Федора Бондарчука он стал уже третьим.

Известно, что 53-летний российский режиссёр имеет сына Сергея и дочку Варвару. Детей подарила Бондарчуку первая жена Светлана.

Каким образом СМИ стало известно о беременности Паулины

Беременность и рождение ребенка супруги хранили в полном секрете. Молчание было нарушено самой Паулиной. Актриса поделилась радостной новостью на своей страничке в социальной сети. Подписчики увидели фотографию Паулины, где молодая женщина была одета в пижаму. На этом снимке было хорошо заметно, что Паулина в положении.

Весть о беременности 32-летней жены Бондарчука стала для многих полной неожиданностью. Хотя становится вполне понятен тот факт, что актриса в последнее время совсем не появлялась на публике, не играла в спектаклях и кино.

На похоронах своей свекрови Ирины Скобцевой Паулину заметили журналисты в октябре прошлого года. В тот день на ней было надето элегантное черное пальто, а на ногах была обувь на высоких каблуках. Никто бы никогда не догадался, что худенькая актриса была тогда на четвертом месяце беременности.

Талантливая молодая мама Паулина Андреева

На российской премьере фильма «Конек-Горбунок» Паулина Андреева сыграла красавицу Царь-девицу. Выход картины был запланирован на октябрь 2020. Однако из-за пандемии и последствий коронавируса выход фильма был перенесен.

Известно, что картину сняли еще два года назад. Свою роль в ней сыграл тогда и Михаил Ефремов.

На премьеру «Конька-Горбунка» Паулина не приехала. По словам близких, тогда она нигде не появлялась, будучи в положении.

За время карантина актриса решила написать собственный сценарий. Получилось совсем неплохо. По этому сценарию Федор Бондарчук снял сериал под названием «Псих».

В восьмисерийном кинопроекте Паулина показала свой талант драматурга. Для многих стала сенсацией новость о том, что такой большой труд принадлежит начинающему автору.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.