Опра Уинфри представила интервью с принцем Гарри и Меган Маркл

Фото: ShutterStock

Скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл наконец было опубликовано в Сети. Представители королевского дворца уже думают о том, как на него отреагировать.

Опубликовано скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл

Масштабное и откровенное интервью принца Гарри и Меган Маркл анонсировали целую неделю. Долгожданная передача появилась в Сети 7 марта 2021 года.

Ранее сообщалось, что принц и звезда сериала “Форс мажоры” очень многое хотели высказать и раскрыть всю правду о королевской семье. Для этого Гарри и Меган выбрали Опру Уинфри, которая взяла у них интервью в Соединенных Штатах.

По словам супружеской пары, британские медиа предвзяты и постоянно пишут только плохое о них, поэтому смысла давать интервью СМИ Великобритании не было.

Как проходила церемония бракосочетания

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли пол второго ребенка - РИА Новости, 08.03.2021

Меган говорит, что бракосочетание состоялась за несколько дней до того, как прошла публичная церемония. Гарри и Меган расписывал архиепископ Кентерберийский. Примечательно, что на церемонии не было семьи Гарри и Меган. Известно, что представители королевской четы просили Меган проигнорировать комментарии СМИ после церемонии.

Отношения с семьей

Кто есть кто в королевской семье Великобритании

Несмотря на то, какие ранее были анонсы в Сети, Меган Маркл осторожно прошлась по семье своего супруга. В основном она затронула тему общения с королевой. По ее словам, отношения с Елизаветой были нормальными, у них никогда не было никаких проблем, все это раздувала пресса.

Однако в целом отношения с семьей складывались неудачно, у Меган регулярно были конфликты с другими ее членами. Девушка призналась в одиночестве и в том, что ее словно посадили в «золотую клетку».

«Я была одинока. У меня отобрали ключи, не было водительских прав и паспорта. Также меня просили как можно реже выходить в свет из-за того, что я негативно влияю на прессу. Британские медиа постоянно сравнивали меня с Кейт (Миддлтон — прим. ред.), создавая вокруг нас отдельную историю о хорошей женщине и злодейке», — говорит Меган.

Гарри вновь поддержал свою жену. Он сказал о том, что семье предстоит еще слишком много работы.

Гарри отметил, что его отношения с принцом Чарльзом остаются напряженными. О своем брате он говорил только хорошее, признался ему в любви и отметил, что вместе они смогли пройти огромное количество испытаний, однако в конце концов им пришлось пойти разными путями.

Какие мысли преследовали Меган

Стал известен день, когда у принца Гарри и Меган Маркл не будет пути обратно, HELLO! Russia

Артистка, которая прославилась благодаря американскому сериалу «Форс мажоры», призналась, что думала о том, как ей свести счеты со своей жизнью. По словам Меган, она не видела других вариантов.

Каждую ночь она просыпалась и не понимала, что ей делать. Когда она осознавала, что происходит, то плакала. Мысль о смертном приговоре для самой себя была реальной. А когда Меган обращалась за помощью, то постоянно сталкивалась с игнорированием и отказом.

По словам Гарри, он действительно пережил непростой период со своей супругой и рад, что она решила не поддаваться своим мыслям.

Жизнь после отказа от полномочий

Принц Гарри и Меган Маркл объявили имя своего сына :: Политика :: РБК

Это значит, что теперь они не могут воспользоваться правом защиты от дворца и в целом не имеют права пользоваться королевскими привилегиями, которые у них были до этого. Гарри проигнорировал этот факт. Как оказалось, у него есть наследство от его матери — принцессы Дианы.

Также принц сказал, что его супруга смогла вытащить его из бездны. На что Меган возразила, добавив, что, наоборот, это он помог решить все проблемы и осчастливить ее за короткий период времени.

Королева и ее окружение думают о реакции на интервью Меган и Маркл

Королева Елизавета II, путь к вершине - Tripstoo

Британские медиа сообщают, что окружение Ее величества Елизаветы II, а также сама королева думают над тем, как отреагировать на недавно вышедшее признание Гарри и Меган, которое было опубликовано 7 марта 2021 года, в котором молодая супружеская пара затронула тему королевской семьи, а Меган рассказала о мыслях о суициде.

Если верить сообщениям от разных источников, королева хочет в ближайшее время выпустить опровержение всего сказанного и отметить, что Меган говорит много лишнего, чего на самом деле не было.

Меган и Гарри также ждут реакции от дворца. По слухам, у них уже заготовлен ответ на опровержение королевы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.