Неудачное падение ведущей Екатерины Стриженовой: женщине поставили швейцарский имплант

Фото: ShutterStock

После неудачного падения в прямом эфире Екатерине Стриженовой сделали операцию, поставив швейцарский имплант. Как уточнил хирург, «имплант стоит как бриллиант, но очень качественный». Однако не все ей сочувствовали и поддерживали. Некоторые говорили, что это расплата за её позицию в передаче.

Что случилось с ведущей Екатериной Стриженовой, и зачем ей имплант

Жизнь иногда бывает непредсказуема и преподносит настоящие сюрпризы. Правда, не все из них приятны. Известной ведущей ток-шоу «Время покажет» Екатерине Стриженовой не повезло во время прямого эфира. Инцидент произошел 29 марта 2021 года.

Объявив очередную рекламную паузу, Стриженова отходила назад. Но по роковому стечению обстоятельств, забыла, что подиум заканчивается. Она оступилась и, неудачно упав с подиума сцены, повредила руку.

Травма оказалась серьезной. Рука моментально опухла, ведущая испытывала сильную боль. Рекламный ролик закончился, но ведущая уже не смогла выйти и продолжить ток-шоу.

Стриженова испугалась не на шутку. Она была вынуждена созвониться с главным теледоктором РФ Еленой Малышевой.

После этого Екатерину Стриженову экстренно доставили в Боткинскую больницу. Специалисты сразу определили, что у пациентки перелом, причем очень сложный. Специалисты отметили смещение и наличие осколков кости.

Соведущий ток-шоу Руслан Осташко вынужден был объявить о неприятном инциденте. Он признался, что Екатерина Стриженова повредила руку. Конечно, одному вести такое серьезное ток-шоу, как «Время покажет», очень сложно. Руслан искренне переживает за коллегу. Он надеется, что ее здоровье скоро восстановится, и она сможет вернуться к работе.

Попав в Боткинскую больницу, ведущая вынуждена была оставаться в ней даже в выходные. Врачи не отпускали её домой, поскольку ей была сделана сложная операция и требовалось наблюдение в медучреждении.

Дорогой, почти «бриллиантовый» имплант, спас руку Екатерины Стриженовой

Ведущая очень неудачно упала. Всё так быстро произошло, что она ничего не поняла. Но сильная боль показала, что дело худо.

Врачи Боткинской больницы поставили диагноз – сложный перелом со смещением и наличием осколков кости. Такое серьезное положение могла спасти только срочная операция. Благо, что в Боткинской больнице работают настоящие профессионалы.

Во время операции были разъединены мышцы, для того чтобы попасть в зону перелома. Далее были собраны все осколки косточек и установлен имплант — специальная титановая пластина, благодаря которой рука становится «как новенькая».

Он очень качественно выполнен специалистами из Швейцарии. Имплант не нужно удалять через несколько лет. Он отлично приживается и делает жизнь пациента полноценной.

Оперировал Екатерину Стриженову хирург Сергей Донченко. Его называют настоящим профессионалом своего дела. Актриса и телеведущая восторженно о нем отзывается. Теперь он стал для нее настоящим спасителем.

Видео первой перевязки после операции ведущая выложила в своем блоге. Главное, как она отметила, что пальцы руки шевелятся и боли совсем нет.

Стоимость швейцарского импланта не разглашается. Хотя можно представить его реальную цену. Как отметил доктор: «Он дорогой, почти бриллиантовый».

История, в которую попала ведущая, неприятная. Однако еще более неприятные ощущения от некоторых комментариев зрителей. Видимо, есть много обозленных людей или врагов у ведущей. Например, фраза «Так тебе и надо!» просто ставит в тупик.

В такой непростой для Стриженовой момент они решили отыграться. В комментариях некоторые люди пишут, что это кара за то, что она так открыто обсуждает в эфире политику.

Однако все же большинство ее поклонников и коллег желают ей поскорее выздороветь, а также радости и счастья.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.