Лаборатория ЛабСтори — качественные медицинские услуги для каждого

Фото: ShutterStock

Чтобы поддерживать здоровье, необходимо выбирать клинико-диагностическое учреждение, которое идет в ногу со временем. Одним из таких является медицинский центр ЛабСтори. В нем можно пройти обследование организма, сдав анализы в СПБ, Вологде, Смоленске, Петрозаводске и Пскове, где расположены наши филиалы. Медицинские услуги включают в себя не только диагностику заболеваний, но и введение лекарственных препаратов и пр.

Как поддерживается качество исследований в ЛабСтори?

Чтобы вы могли спокойно сдать анализ, мы осуществляем строгий внутренний контроль качества проведения всех процедур. Он действует на таких этапах:

  • пре- и постаналитическом;

  • аналитическом.

Вы можете быть уверены в достоверности анализов, ведь в нашем центре есть два типа контроля: внутренний и внешний. ЛабСтори является участником международных программ RIQAS и EQAS по поддержанию качества предоставляемых медицинских услуг. Также нам помогает становиться лучше российская система по оценке уровня клинических исследований — ФСВОК.

Какие медицинские услуги мы оказываем?

Биохимический анализ крови в СПБ и других городах с нашими филиалами является одним из самых востребованных. Он дает возможность оценить состояние здоровья в комплексе с другими процедурами. Нашим пациентам доступны также:

  • электрокардиография;

  • ультразвуковое исследование (проводится и взрослым, и детям).

В ЛабСтори вы можете пройти комплексную диагностику всего организма или обследовать конкретную область. Сделать это возможно благодаря полному спектру качественных медицинских услуг.

Главные преимущества клинико-диагностического центра ЛабСтори

Среди положительных сторон компании стоит выделить такие:

  • есть возможность получить результаты анализов в личном кабинете на сайте labstori.ru;

  • в помещении центра обустроен детский уголок;

  • наши услуги доступны пациентам каждый день.

Также мы понимаем, что не всегда здоровье позволяет прийти в учреждение лично, поэтому ввели услугу выезда медицинского сотрудника на дом для взятия биоматериала или введения лекарственных препаратов.

Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Перед прохождением тех или иных процедур рекомендуется проконсультироваться у врача, поскольку некоторые процедуры могут иметь противопоказания.

Информация о компании: ООО «Медицинская компания ЛабСтори», ИНН 7801489428


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.