Софья Таюрская в интервью Собчак рассказала об отношениях с Прусикиным

Фото: ShutterStock

В разводе лидера группы Little Big Ильи Прусикина с женой Ириной Смелой долгое время обвиняли Софью Таюрскую. Её называли разлучницей, хотя бывшая жена Ильи это отрицала. Но Соня спустя время решила раскрыть правду. Интервью Ксении Собчак прояснило ситуацию. Теперь все знают, в каких отношениях эти двое и как всё начиналось.

Что рассказала Софья Таюрская в интервью Ксении Собчак

В гостях у Ксении Собчак в передаче «Осторожно Собчак!» на Мальдивах была певица группы Little Big Соня Таюрская. Как сообщает www.1rre.ru, это интервью было доступно к просмотру 31 мая.

Она сообщила Ксении, что готова ответить на любые её вопросы, потому что она привыкла говорить правду, ей нечего скрывать. Конечно же, Собчак воспользовалась таким шансом и задала главный вопрос, который волнует всех в последнее время:

«Что у тебя с Петровичем?»

Петровичем называют лидера группы Little Big Илью Прусикина.

После его неожиданного развода, многие обвиняли Таюрскую, что она разрушила чужую семью. И не совсем было понятно, есть между ними роман или нет. Но на прямой вопрос Собчак пришлось отвечать. Соня подтвердила, что между ней и Ильей есть отношения:

«Я до сих пор не понимаю, почему меня считают разлучницей. Ведь мы с Ильей начали встречаться в 2020 году, а они с женой развелись в 2019 году. Причём до этой истории с Ильей у меня тоже были серьезные отношения 7 лет. И я строила планы на семью и детей».

Таюрская рассказала о том, что они сами не ожидали, что такие отношения вообще могут быть. Да и для их окружения это было неожиданной новостью. Но долгое сопротивление своим чувствам закончилось тем, что они решили быть вместе.

Что сказала экс-жена Прусикина Tatarka после вышедшего интервью

Видимо развод Прусикина с Ириной Смелой был непростым испытанием. Тем более что после расставания её экс-муж завел служебный роман с Соней Таюрской. Хотя всё вроде честно и никто никого не обманывал.

Правда, Ильич и Софья долгое время не подтверждали своих близких отношений. Для всех они были просто хорошими друзьями. Но спустя год всё-таки решились «раскрыть все карты» и больше не скрывать ничего.

После откровенного интервью Таюрской Ксении Собчак вся правда раскрылась. Однако 29-летняя экс-супруга Ильича тоже отреагировала на такое откровение.

Она записала видеообращение к своему бывшему мужу:

«Сегодня я поняла, что навсегда для меня умер один человек, которого я считала очень дорогим и близким. Я приняла решение вычеркнуть его из своей жизни после некоторых событий. Надеюсь, что в его жизни будет всё хорошо, и он сможет в скором времени разобраться с некоторыми своими психологическими проблемами».

Имен здесь Ирина Смелая не назвала, но многим было понятно, к кому она обращается. Вот только непонятно, на что именно обиделась экс-супруга Прусикина. Ведь она сама опровергла роман мужа с Таюрской, который мог бы привести к разводу, сказав, что это нелепые выдумки подписчиков, которые ничем не подтверждены. Эти упорные слухи очень раздражали Ирину Смелую, поскольку, по ее мнению, были просто выдумкой.

Кстати, Ирина Смелая тоже давала интервью Ксении Собчак, но немного раньше. По словам самой Ирины, их брак не выдержал бесконечных гастролей и долгого расставания.

Но вот на вопрос Собчак, встречаются ли Таюрская и её бывший муж, Смелая ответила, что нет, а если даже и встречаются, то это их право. Ведь все теперь свободны и имеют право на собственный выбор в жизни.

Казалось бы, что повода у Таюрской и Смелой для ссоры нет. Но они перестали общаться после рождения ребенка у Ирины. Как объяснила Смелая, просто у неё появились другие цели в жизни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.