Антонио Бандерас продает свой дом со значимой скидкой

Фото: ShutterStock

Популярный актер и режиссер испанского происхождения Антонио Бандерас выставил на продажу свой дом в деревне Кобэм, что располагается на территории графства Суррей в Англии. Дом был построен немецкой компанией и в настоящее время оценивается в 2,95 млн фунтов стерлингов, что равняется 305 млн рублей.

Для общей информации, Антонио Бандерас получил известность после выхода таких фильмов как «Отчаянный», «Маска Зорро», «13-й воин». В 2019 году актер пережил сердечный приступ. Это событие стало переломным в его жизни. Здоровье Антонио Бандерас, по его словам, ухудшилось после съемок в картине «Тридцать три».

Данные о доме Антонио Бандераса

Как стало известно 1rre.ru, Антонио Бандерас решил сделать подарок будущим покупателям и снизил стоимость дома от начальной цены на 300 тыс. фунтов стерлингов. Это 32 млн рублей. Коттедж был возведен известной организацией Huf Haus. Таких в Великобритании насчитывается не больше 200.

Антонио Бандерас приобрел дом в деревне Кобэм в 2015 году. Актеру он обошелся в 2,4 мил фунтов. Тогда он отметил, что графство Суррей волшебное и тихое. Режиссеру надоели громкие мероприятия и он рад проводить время наедине, разъезжая на велосипеде по окрестностям Кобэма. Такая умиротворённая обстановка помогает писать сценарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взять свое: коммерческая недвижимость теперь доступна в лизинг

Общая площадь дома — 500 кв. м. В нем имеется три комнаты, пять спален и огромная гостиная. Также коттедж обустроен кинотеатром, сауной и тренажерным залом. Поблизости живут футболист Джон Терри, а также теннисист Энди Маррей.


Недвижимость 22.03.20240

На рынке недвижимости Российской Федерации наблюдается уникальная динамика. С одной стороны, процесс получения ипотечных кредитов становится менее доступным, а с...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.