Стала известна дата проведения большой итоговой пресс-конференции Путина в декабре 2021 года

Фото: ShutterStock

Ежегодно в последний месяц года российский президент Владимир Путин проводит традиционную итоговую пресс-конференцию. 2021 год не станет исключением. Несколько часов назад Кремль назвал дату ежегодной пресс-конференции Путина в 2021 году

Когда будет проведена большая пресс-конференция Путина в декабре 2021 года

В Кремле сообщили россиянам, что ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 23 декабря 2021 года. В этом году она пройдет в Манеже, а не в Центре международной торговли, как это было ранее. Решение было принято, чтобы увеличить площадку мероприятия согласно пандемийным требованиям Роспотребнадзора. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Путин проведет ежегодную пресс-конференцию 23 декабря. Это будет очная пресс-конференция. Президент придет к журналистам, журналисты будут в обычном режиме, как это всегда бывает, свободные вопросы главе государства», — пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Как давно Путин проводит ежегодную итоговую пресс-конференцию

Пресс-конференция также является ежегодным мероприятием, которое глава государства проводит с 2001 года. Перерыв был сделан лишь в период, когда Путин занимал должность премьер-министра (с 2008 по 2012 год).

Президент Российской Федерации Владимир Путин ежегодно проводит большую пресс-конференцию, на которой отвечает на вопросы представителей средств массовой информации. В прошлом году ее объединили с прямой линией — вопросы принимали от всех россиян. Конечно, большинство из них были связаны с коронавирусом, но поговорили и о ценах на продукты, и о пенсиях, и о президентском обнулении, и о семейном счастье. Кроме того, президент ответил на вопрос об отравлении оппозиционера Алексея Навального и анонсировал разовую выплату на детей к Новому году.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.