Клубничное полнолуние 2022 года: время и ритуалы, которые можно провести в этот день

Фото: ShutterStock

Полнолуние, несомненно, красивое зрелище на ночном небосклоне, которое просто не может оказаться незамеченным. Несмотря на то что физическая природа данного явления вполне проста и не представляет никакой загадки, многие люди считают, что полнолуние — это не просто полностью освещённая поверхность спутника Земли, а нечто большее. В июне 14-го числа нас всех ждет такой мистический период. В этот раз оно носит название Клубничное полнолуние.

Время полнолуния 14 июня 2022 года

Клубничное полнолуние 2022 года произойдет 14 июня в 07:38 по Москве. Луна в этот период перейдет в сектор созвездия Сьрелец. День недели – вторнике. Лунные сутки – 15 и 16.

Ритуалы, которые стоит провести 14 июня

Клубничное  полнолуние 14 июня является наиболее благоприятным временем для проведения различных магических ритуалов и обрядов на финансы и любовь.

Традиционными для полнолуния являются ритуалы и заговоры на деньги, на любовь и отношения, на исполнение желаний. Считается, что в этот период любое магическое вмешательство в свою судьбу будет проходить для человека без кармических проблем. Кроме того, энергия полной луны гарантирует максимальный результат проведенного ритуала, обряда или заговора для загаданного вами в пик активности Луны желания.

Ритуал в полнолуние для привлечения денег

Существует действенный ритуал для привлечения денег, который поможет вам стабилизировать свое финансовое благополучие. Для него вам понадобится чистый лист бумаги и ручка. В точное время полнолуния возьмите ручку и выпишите себе квитанцию на разумную для вашего бюджета крупную сумму. Важным условием ритуала является ваша вера в правдивость квитанции, а также способность представить себе то, как вы получаете выписанную сумму денег. Обязательно укажите в квитанции свои имя и фамилию, число и вашу подпись. После написания положите квитанцию в неприметное отделение в вашем кошельке, чтобы удача в финансовых делах всегда была с вами.

Ритуал в полнолуние на любовь

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, вам поможет следующий ритуал. Возьмите три большие красные свечи и выставьте их у открытого окна на подоконнике в ровный ряд. Зажгите каждую из них, начиная с крайней левой свечи, а затем произнесите следующие слова:

«Как пламя первой свечи горит, так и в сердце моем любовь будет полыхать. Как пламя второй свечи горит, так сильно суженый мой будет любить меня. Как третья свеча горит, такой любовь в моем доме будет цвести.»

Затем задуйте свечи справа налево и оставьте на подоконнике на сутки. Уже скоро благодаря этому ритуалу вы встретите свою любовь.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.