В американском конгрессе впервые за 50 лет обсуждают НЛО

Фото: ShutterStock

19 мая 2022 года стало известно о необычном слушании в американском конгрессе. Оно было проведено по делу НЛО в Соединенных Штатах. Более подробную информацию предоставили американские СМИ.

В США состоялось слушание по делу об НЛО

Сообщается, что на открытых слушаниях в конгрессе военные чиновники Соединенных Штатов продемонстрировали новые видео НЛО. В одном из видеороликов демонстрируется неопознанный треугольный объект. Это видео снималось с корабля ВМС США в 2019 году.

В 2021 году специалисты зафиксировали на видео объект сферической формы, который виднеется из кабины военного самолета. По словам Скотта Брея, руководителя военно-морской разведки, имеется «горстка наблюдений», где также зафиксированы летные характеристики объектов.

«Мы не можем объяснить их с помощью тех данных, которые имеются в настоящее время в нашем распоряжении», — заявил господин Брей.

Ранее в Пентагоне сообщили, что военная техника Соединенных Штатов могла столкнуться с НЛО примерно 11 раз. Отметим, что специальной группе разведки Соединенных Штатов так и не удалось достать материалы, которые бы в действительности подтверждали внеземное происхождение обнаруженных НЛО.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.