Кержаков: «Ференцварош» сыграл с «Монако» очень целостно

Фото: ShutterStock

Экс-форвард санкт-петербургского «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал выступление «Ференцвароша» в Лиге Европы. Кержаков отметил, что в игре против «Монако» команда Станислава Черчесова выступила отлично и сохранила концентрацию. Игры в рамках Лиги Европы и других еврокубков находятся в линии множества букмекеров. Получить информацию о работе БК «Винлайн» вы сможете по ссылке.

«Ференцварош» сыграл здорово, очень целостно. Идея венгерской команды на эту игру была понятной. Рука Черчесова видна – игроки действуют на поле крайне дисциплинированно, особенно в моментах, когда остаются без мяча. «Ференцварош» просто вытерпел, выждал свой шанс и смогли забить.

Несколько раз команду очень хорошо выручил голкипер. Оборона вообще сыграла крайне грамотно. Несмотря на то, что соперник играл первым номером и больше контролировал мяч, победа более чем заслуженная. «Монако» был сильнее на бумаге и играл на своем поле, не стоит это забывать», – заявил Кержаков.

Напомним, что «Ференцварош» обыграл «Монако» во 2-м туре Лиги Европы со счетом 1:0. По завершении встречи главный тренер венгерского клуба Станислав Черчесов сказал о том, что в Лиге Европы нельзя победить без определенной доли везения.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.