Астрологи назвали 4 самых опасных дня декабря 2022 года

Фото: ShutterStock

Декабрь этого года принесет сразу 4 самых опасных дня. Об этом предупреждают многие известные астрологи России. Специалисты предупреждают, что в эти даты вы можете поссориться с близкими, потерять деньги и работу, а также погрязнуть в других проблемах.

Какие самые опасные дни в декабре

6 декабря

В этот день Меркурий перейдет в знак Козерога. Люди будут уставшими, их продуктивность снизится. Помимо этого, 6 декабря стоит остерегаться сплетен. Вокруг вас могут витать слухи, не стоит верить словам окружающим, не нужно говорить о других плохо.

10 декабря

Астрологи сообщают, что в этот день в знак Козерога перейдет Венера. Такое «сочетание» считается плохим. 10 декабря в вашей жизни может начаться череда неудач. Особенно пострадают те, кто слишком любит деньги и славу. В обществе будет наблюдаться «обострение» жадности, эгоизма и даже повышенной нервозности.

21 декабря

В день зимнего солнцестояния стоит готовиться к грусти и унынию. Однако астрологи предупреждают, что 21 декабря вы также можете столкнуться с излишней эмоциональностью. Будьте готовы к скандалам и спорам. Опасайтесь агрессивных людей.

29 декабря

Этот день астрологи называют самым опасным в последнем месяце 2022 года. Во-первых, 29 декабря начинается ретроградное движение Меркурия. Во-вторых, оно окажется омрачено тем, что будет находиться в знаке Козерога. Не стоит верить новым знакомым, опасайтесь посторонних людей и старайтесь никому не рассказывать о своих планах.

Магнитные бури в декабре 2022 года

Самые сильные магнитные бури в июле 2022 года

Первая в декабре магнитная буря продлится три дня – в период с 1 по 3 число. Её сила будет варьироваться от 3-х до 4 баллов. Это довольно слабая буря, однако метеозависимые люди могут ощутить ее на себе.

Вторая магнитная буря продлится всего два дня – 8 и 9 декабря. Буря будет слабой – ее сила составит 3 балла. Такая буря, вероятнее всего, никак не повлияет даже на самых метеозависимых людей.

Третья магнитная буря будет уже посильнее и продлится 4 дня – с 21 по 24 декабря. Ее сила будет варьироваться от 3-х до 4 баллов, но она будет затяжная. В этот период метеозависимые люди могут ощутить головокружение, ухудшение самочувствия и даже тошноту.

Последняя в декабре – четвертая магнитная буря – будет как две капли воды похожа на третью. Она продлится четыре дня – с 26 по 29 декабря, а ее сила будет варьироваться от 3-х до 4 баллов.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.