Страна будет действовать жестко: Светлана Драган дала шокирующий прогноз на период с 21 декабря по 4 января

Фото: ShutterStock

Известный на всю Российскую Федерацию астролог Светлана Драган заявила, что в ближайшем будущем президент РФ Владимир Путин и государство в целом будет действовать очень жестко. По ее профессиональному мнению, самый опасный период всем придется пережить в период с 21 декабря 2022-го по 4 января 2023 года.

Общий прогноз Светланы Драган на декабрь 2022 года

Астроспециалист Светлана Драган рассказала гражданам о ближайшем будущем российского государства. Как оказалось, следующий месяц для многих будет одним из самых неблагоприятных.

Прогноз Светланы Драган на декабрь 2022 года, общий

По словам Светланы Драган, конец ноября и начало декабря 2022 года не обойдется без жестких действий со стороны власти. Россия и президент, в частности, будут находиться под прессингом. Данная ситуация потребует безотлагательных действий. Астролог считает, что это может коснуться экономики и сокращения в политических кругах.

«Под прицелом может быть и его позиция… Декабрь станет для него во многом судьбоносным», — отмечает Светлана Драган.

С началом декабря 2022 года будет заметно улучшение общей ситуации в стране, однако делать выводы пока рано. Светлана Драган считает, что общая ситуация остается неоднозначной. Ожидаются как негативные, так и позитивные события. Причем данные события будут происходить параллельно друг другу. Россияне могут столкнуться как с новыми угрозами, так и с оптимизмом в области финансов.

«Президент пойдет на эпохально важный шаг и, вероятно, не один. Это момент для него крайне опасный. Может быть, придется прятаться. Но жесткость его решений может быть эквивалентна тому положению, в котором он окажется», — объясняет астролог.

Президенту предстоит довольно сложное время. Причем события будут различного масштаба. Возможно, предстоит побуждающее действие на верхний слой власти. Это требуется для того, чтобы напомнить, что трудности приближаются к завершению. Впереди финальная черта.

Почему период с 21 декабря по 4 января 2023 года будет самым опасным

Главе РФ Владимиру Путину предстоит пережить довольно сложное время. Причем события будут различного масштаба. Возможно, предстоит побуждающее действие на верхний слой власти. Это требуется для того, чтобы напомнить, что трудности приближаются к завершению. Впереди финальная черта.

Светлана Драган считает, что российскому президенту придется стоять до конца. Наиболее негативным периодом для России станет период с 29 ноября по 4 декабря 2022 года. Другим неблагоприятным конфликтом, который может принести катастрофу, станет промежуток между 13 и 15 декабря. Особенно трудным это время станет для главы Минобороны РФ.

«Уровень напряжения будет крайне высок. Не исключаю, что над центром России нависнет угроза».

В таком случае ожидаются жесткие ответные действия. Не стоит удивляться тому, что российские власти пойдут на серьезные шаги. Если дать слабину, можно столкнуться с еще большими трудностями. Как отмечает Светлана Драган, конец декабря также может принести с собой напряженную ситуацию. В частности, вопроса специальной военной операции. Но трудности могут произойти и в России в целом.

Светлана Драган уверена, что к этому моменту военные силы будут сконцентрированы и готовы к ключевым действиям. С наступлением января ситуация значительно улучшится.


28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.