Сибирский шаман назвал необычное число удачи в декабре: советы известного шамана Карагая

Фото: ShutterStock

Конец года — тяжелое время для всех. Чтобы декабрь прошел более оптимистично и стабильно, возьмите на заметку эзотерические советы известного сибирского шамана Карагая. Шаман Карагай — знаменитая фигура в мире отечественной эзотерики. Он проповедует здравомыслящий шаманизм, некоторым аспектам которого может следовать каждый из нас. Например, помня о том, как именно следует готовиться к наступлению декабря и началу зимы.

Карагай объясняет: в зимнее время власть переходит в руки холодных духов. В это время особенно важно беречь здоровье и сторониться холодного ветра.

Эксперт дал мудрые советы на предстоящий месяц

Грядет социальный Новый год. Не стоит путать его с тем самым новым годом, который знаменует приход года Зайца (Кролика или Кота).

«Отмечать Новый год благоприятно в кругу самых близких людей, при этом умножая хорошие эмоции и загадывая желания на следующий год. Подобное притягивает подобное, поэтому избавьте себя от всякого зла на душе, множьте любовь и благополучие. Но помните: это поможет лишь в том случае, если эмоции будут искренними», — рекомендует шаман и астролог Карагай.

Начинается зима, а это значит, что холодные духи берут власть в свои руки и уже не отпустят вожжи вплоть до потепления, продолжает наш эксперт. Необходимо беречь свое здоровье как никогда, тепло одеваться, не находиться долго на морозе и сторониться холодного ветра.

«Холодный ветер — это один из «холодных духов», он запутывается в «углах» нашего организма (в суставах) и остается там надолго. Едим побольше острого, горячего и жирного, по возможности отказываемся от алкоголя, так как именно алкоголь является излюбленной пищей всех неблагоприятных духов (в том числе и холодных)», — предупреждает Карагай.

Для всех знаков благоприятно очищать пространство, но для этого недостаточно обычной уборки. Хорошо сделать перестановку, причем если нет физической или технической возможности, можно поменять местами книги на полках, белье в шкафу и так далее. Благоприятны перемены в интерьере. Самым ярким элементом могут стать шторы другого цвета или смена освещения, гирлянды и прочее.

«Перемены зовут другие перемены, поэтом, если мы хотим перемен в жизни, запустить этот механизм можем собственными руками», — советует эксперт.

Удачные для всех символы: день недели — пятница, число — 2, цвет — красный, камень — любой красный.

Предсказания сибирских шаманов о будущем

В правдивости предсказаний шаманов и других пророков попытался разобраться кандидат философских наук Артемий Полоцкий. После этого он написал книгу.

Изучая календарь майя, Библию и другие пророчества, Полоцкий пришел к выводу, что человечеству отведено определенное время, причем так было всегда. Происходят катаклизмы, которые полностью меняют климат, вследствие чего возникают новые животные и люди. Они происходят циклично, поэтому планету ожидают изменения и в будущем.

Артемий Полоцкий опирался на информацию, полученную от староверов, а именно от сибирского отшельника Егора Кухлина. Он также имел славу колдуна, пророка и знахаря. Одно из его высказываний гласит:

«Придет тьма с неба, окутанная дымом и огнем, из чрева земного выйдет тьма бесовская, и когда пойдут они навстречу друг другу, не будет житья ни сильному, ни слабому, ни бедному, ни богатому, ни птице вольной, ни зверю в клетке».

Такое событие может состояться, когда Солнце спрячут три Луны, а на Земле наступят тьма и холод на 3 часа.

Событие, о котором говорил Егор Кухлин, похоже на солнечное затмение, но очень длительное. Таковым оно действительно может быть в 2038 году. Оси двух светил — Луны и Солнца, а также Земли совпадут, поэтому на планете надолго наступит темнота. Если сравнивать с предыдущими периодами в истории, то такое уже было в Византийской империи, после чего она пала.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.