Астрологи озвучили китайский гороскоп на январь 2023 года для каждого знака восточного календаря

Фото: ShutterStock

Уже скоро наступит Новый 2023 год. Он пройдет под покровительством Водяного Кролика. Астрологи составили подробный китайский гороскоп на январь 2023 года для каждого знака восточного календаря.

Краткая характеристика 2023 года

Первый месяц нового календарного 2023 года живет еще в старом китайском годе. Водяной Тигр на арене, причем говорить, что он сильно ослаб, не приходится. Месяц Быка относится к китайскому сезону Зима, где главенствует Вода.

Это время прекрасно подходит для того, чтобы подвести итоги уходящего года, исполнить все обязательства, и только после этого заглянуть в год будущий, год Кролика, который наступит 22 января. Не спешите начинать глобальные проекты, отодвиньте все начинания на февраль, а январь посвятите тому, на что в предновогодней суете у вас так и не хватило времени.

Гороскоп для каждого знака восточного календаря

Китайский гороскоп для Крысы на 2023 год

Поскольку Крысы находятся в оппозиции к тайсуй, в этом году их ждут более острые проблемы. Поэтому, дорогие Крысы, в 2023 году вам нужно быть осторожнее и бдительнее, не следует действовать импульсивно.

В целом дела у Крыс обстоят неплохо на работе, но вы все равно столкнетесь с некоторыми препятствиями, такими как остракизм со стороны сверстников или слухи/клевета за вашей спиной.

Гороскоп любви для Крысы на 2023 год не очень удачный, и одинокие Крысы, вероятно, останутся одинокими в 2023 году. Женатые Крысы должны быть открытыми и больше разговаривать, чтобы сохранить стабильные отношения.

В этом году Крысам следует проявлять особую бдительность в отношении проблем со здоровьем и проверяться на наличие каких-либо симптомов. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете.

Счастливые цвета: синий, золотой, зеленый.

Китайский гороскоп для Быка на 2023 год

Быки, в этом году вам сопутствует удача! Тем не менее вы должны усердно работать и использовать возможности для продвижения по карьерной лестнице. У вас есть шанс быть замеченным на работе.

В любви удача тоже сопутствует Быку. Однако Быкам следует особенно бережно относиться к своему здоровью, ведь высок риск хирургического вмешательства.

Если вы заметили проблему, своевременно обратитесь к врачу и не допустите, чтобы маленькая болезнь превратилась в большую.

Счастливые цвета: желтый, коричневый, белый, золотой, серебряный.

Китайский гороскоп для Тигра на 2023 год

Для Тигров все загаданное на 2023 год сбывается: хотя гороскоп будет иметь несколько спусков, в целом удача благоприятна.

Тигры, вам следует научиться извлекать уроки из своих неудач, полностью осознавать свои слабости и хладнокровно встречать невзгоды. Тогда вы предотвратите беду и испытаете еще много благоприятных ситуаций.

Тигр, вы увидите улучшения в своей карьере благодаря помощи других. Хотя ваше общее финансовое благополучие снижается, вы все равно будете зарабатывать больше, чем в прошлом году.

Не стоит в этом году делать вложения: даже если близкий друг открывает бизнес, вкладывать не стоит, так как в итоге это может привести к большим убыткам и заморозке отношений.

Счастливый цвет: зеленый.

Китайский гороскоп для Кролика на 2023 год

2023 год — это Год судьбы Кролика. Кролики, в свой «Год судьбы» считается, что вы оскорбляете Тай Суя, бога старости в китайской мифологии, поэтому вам предсказывают множество испытаний с частыми жизненными переменами.

В 2023 году вам рекомендуется быть более осторожными во всех сферах своей жизни. Лучше избегать больших изменений, таких как женитьба или открытие нового бизнеса. Будьте осторожны в решении проблем и общении, носите красное белье и носки для встречи Нового года, чтобы избежать несчастья.

Ваша карьера пойдет хорошо, если вы будете усердно работать, и, несмотря на все это, вероятно продвижение по службе. Верьте, что после ветра и дождя придет радуга.

Счастливый цвет: синий, зеленый.

Китайский гороскоп для Дракона на 2023 год

В общем 2023 год, скорее всего, будет совсем неблагоприятным для Драконов из-за противостояния Тай Суй, но сильно переживать не стоит.

Драконы, в 2023 году вам засияют счастливые звезды, нужно только как следует сконцентрироваться, тогда год пройдет без проблем.

В романтических отношениях счастье будет смешано с противоположным полом, а о браке говорить будет сложно, так как есть личные проблемы. Вы должны стараться смотреть на вещи с точки зрения вашего партнера и больше разговаривать друг с другом.

Гороскоп здоровья для Дракона на 2023 год нормальный. Драконы должны сосредоточиться на ежедневном отдыхе и физических упражнениях, а также иметь время для отдыха.

Счастливый цвет: белый.

Китайский гороскоп для Змеи на 2023 год

В 2023 году жизнь Змей станет более гладкой. Перспективы профессионального развития будут неплохими. Вас может ожидать повышение по службе или прибавка к зарплате.

Любовные отношения будут развиваться стабильно. Одинокие Змеи смогут привлечь внимание хороших романтических партнеров. Говоря о Змеях, состоящих в отношениях или женатых, в этом году у вас будет много ссор. Если вы видите признаки назревающего спора, вам следует немедленно потушить пламя гнева и разрешить конфликт тактичным диалогом.

В 2023 году Змеям предсказывают легкие недуги. Помимо работы им обязательно нужно часто заниматься спортом и разумно сбалансировать работу и отдых.

Счастливый цвет: желтый.

Китайский гороскоп для Лошади на 2023 год

Для Лошадей 2023 год станет годом перемен. Будьте осторожны и предусмотрительны. Прилагая постоянные усилия, вы пройдете этот опасный год спокойно.

В работе нужно обращать внимание на детали.

В любви, напротив, у Лошадей все будет гладко. Лошади-одиночки будут испытывать процветающие отношения и пожинать предопределенную привязанность.

Лошади, однако денежный гороскоп у вас не столь хороший. Будьте осторожны. Сейчас не время думать о том, как заработать больше денег или как больше помогать другим.

Счастливый цвет: красный.

Китайский гороскоп для Козы на 2023 год

Судьба Коз в 2023 году непредсказуема. Так что вам нужно относиться ко всему прагматично.

Удача в любви для вас довольно средняя, ​​и вы можете обнаружить, что ваши отношения увядают. Поэтому в общении с противоположным полом не стоит обращать внимание на внешность, а больше ориентироваться на характер.

Опять же, Козы, у вас плохие перспективы в отношении здоровья. Поскольку у вас хорошие перспективы в бизнесе, распоряжайтесь своим временем таким образом, чтобы достичь баланса между работой и личной жизнью.

Счастливый цвет: оранжевый, красный, фиолетовый.

Китайский гороскоп для Обезьяны на 2023 год

По мере того, как мы вступаем в 2023 год, судьбы Обезьян всё время меняются.

В карьере Обезьяны идут под откос, и работа уже не будет такой сложной, как раньше. Обезьяны должны оставаться на своей текущей работе/должности в этом году и верить, что стагнация в 2023 году будет лишь временной. Просто примите трудные времена и переживайте их, потому что эти обстоятельства пройдут.

Гороскоп здоровья Обезьян на 2023 год очень стабильный. Обезьянам с хроническими заболеваниями нужно принимать лекарства и регулярно проходить осмотры, а их болезнь следует держать под контролем, чтобы она не ухудшалась.

Счастливый цвет: белый, золотой, серебряный.

Китайский гороскоп для Петуха на 2023 год

Петухи, к сожалению, 2023 год будет для вас астрологически неблагоприятным. Вам будет трудно продвигаться по карьерной лестнице.

Что касается вашего богатства, то из-за негативного влияния Тай Суй в работе перспективы развития невелики. Вы должны сделать все возможное, чтобы улучшить свои возможности трудоустройства, стабилизировать свои финансы и не допустить, чтобы ваши деньги уплывали в больших количествах.

В этом году шансы на перемены в отношениях относительно невелики. Петухи, состоящие в отношениях, имеют шанс выйти замуж.

Счастливый цвет: желтый, белый, золотой, серебряный.

Китайский гороскоп для Собаки на 2023 год

В 2023 году счастье Собак будет относительно стабильным, но оно все еще несет в себе отголоски предыдущего года.

Финансовый гороскоп в этом году будет продолжать ухудшаться, поэтому Собаки должны быть особенно осторожны в этих аспектах.

Что касается карьеры, то судьба Собак будет полна перипетий. В этом году существует риск серьезной ошибки в работе.

Собаки, в любви вам больше повезло, у одиноких Собак личная жизнь будет расцветать позитивно, и вы заведете много дружеских отношений, которые имеют хорошие шансы стать вашим идеальным любовным партнером.

В 2023 году их здоровье ухудшается. Если не очень хорошо себя чувствуете, идите к врачу!

Счастливый цвет: красный, желтый, коричневый.

Китайский гороскоп для Свиньи на 2023 год

Свиньи готовятся к более стабильному году.

В вашей карьере вы будете наслаждаться хорошим сотрудничеством с вашими коллегами и партнёрами и иметь возможность продвижения по службе или увеличения заработной платы.

Гороскоп любви для Свиньи на 2023 год отличный! Особенно для замужних Свиньей: ваши супружеские отношения будут очень гармоничными, как и дела в расширенной семье.

Однако гороскоп здоровья Свиней не столь радужный. Независимо от того, сколько вы работаете, вам нужно найти баланс между работой и жизнью и, по крайней мере, найти время, чтобы хорошо поесть и отдохнуть.

Счастливый цвет: черный, желтый.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.