Картонные тубы для упавоки: основные преимущества

Тубусы из картона применяются для упаковки разнообразной продукции. В них можно поместить бутылки с алкоголем или прохладительными напитками, чай, табак и прочие рассыпные товары. Представленные на странице https://krugomkarton.ru/ картонные тубы подойдут для упаковки конфет, печенья, фруктов. Помимо этого, они предназначаются для косметики, свечей, аромадиффузоров и др.

Виды тубусов

Наиболее дешевый вид тубов лишен каких-либо изображений и надписей. Он оптимально подходит для транспортировки и пересылки полиграфической продукции, картин, разных инструментов, удочек, обоев, календарей, предметов одежды и обуви. Они занимают меньше места в отличие от стандартных коробок, их можно повторно использовать в быту.

Для корпоративных подарков, аксессуаров, футболок, канцелярских товаров подойдут тубусы, на которые нанесен логотип компании и информация о ней. Они выполняют как утилитарную, так и рекламную функцию. Тубы с логотипом производятся на заказ. Клиенту нужно предоставить представителям компании макет, по которому будет изготовлена упаковка, или заказать его разработку.

Еще один вид – это праздничные тубусы. На них имеются рисунки и поздравления, приуроченные к тому или иному празднику. Они оптимально подходят для подарков на Новый год, Рождество, День защитника Отечества, Пасху, День победы. Такие тубы красочны, привлекают внимание и создают праздничное настроение у тех, кто получает подарок.

Преимущества тубусов

Картонные тубы, производимые методом навивания полос картона на вал, характеризуются следующими плюсами:

  • хорошая прочность стенок, защищающих продукцию от внешних воздействий;
  • привлекательный вид благодаря применению этикеток;
  • возможность комплектации веревочными ручками для удобства переноски;
  • соответствие стандартам экологической безопасности;
  • возможность оснащения окошками из прозрачного полимерного материала и крышками (металлическими или пластмассовыми) с контролем вскрытия;
  • небольшой вес упаковки;
  • атласные петли, внутреннее фольгирование и др.

Перед поставками клиентам все тубусы, изготовленные на собственном производстве компании, проходят проверку качества. Тираж может составлять от 1 до 200 000 штук. Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации при помощи транспортных компаний. Стоимость зависит от количества изделий и их вида. Менеджеры компании ответят на появившиеся вопросы и оперативно обработают заявку.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.