Не все переживут «разрушительный» 2023 год: нумеролог Дмитрий Шимко дал прогноз для мировых лидеров

Фото: ShutterStock

Известный отечественный нумеролог Дмитрий Шимко часто дает прогнозы на будущее. В этот раз мужчина рассказал общественности, какая судьба ждет действующих политических лидеров по всему миру и к чему приведет 2023 год.

Нумеролог Дмитрий Шимко дал прогноз на «разрушительный» 2023 год

В первую очередь нумеролог рассказал, что с начала 2020 года по всей планете стартовала сильнейшая «пятилетка» разрушения, которая подразумевает под собой уход всего, что было связано с Советским Союзом, пусть его распад и произошел несколько десятилетий назад. Данная «пятилетка» будет очень разрушительной, правда, следом за ней придет пятилетняя пора созидания, когда люди прекратят возвращаться в прошлое и разрушать себя и свой уклад жизни. Так, к примеру, осень 2023 года откроет стратегический посыл — именно там начнется понимание того, что произойдет в 2024 и 2025 году, его перспективы и сложности.

Кроме этого, нынешний год станет тем периодом, когда будут выявлены новые лидеры — те, кто когда-то не был замечен. Это могут быть люди из народа или из действующего правительства, которые ранее себя проявляли очень сдержанно. Таких человек может быть несколько, и в лице их люди увидят новых лидеров. С марта до декабря 2023 года, а именно весной, в сентябре и первом месяце зимы данных лидеров можно будет увидеть ярче и четче всего.

Путин, Зеленский, Байден, Цзиньпин и Лукашенко: кого из мировых лидеров не будет в 2024 году

Александр Лукашенко и Беларусь 

Те лидеры, что на данный момент занимают главенствующие посты, начнут постепенно «падать». Демократы и «авторитары» будут падать, пытаясь в течение пяти лет удержаться на своем посту. Согласно астрологическому прогнозу по дате рождения Лукашенко, в 2023 году его «маятник» качнется, что внесет первые предпосылки в уход лидера с поста президента Беларуси.

Джо Байден

У президента Америки Джо Байдена проблемы начались с осени 2022 года, напрямую касаясь точки здоровья. Противоборство с Республиканской партией начнет «шатать президента», но доведет его до срока, чтобы Байден больше никогда не вернулся на пост президента. При этом Трамп Байдена не заменит — придет новый молодой лидер.

Си Цзиньпин

Оставшись на своем посту, президент Китая Си Цзиньпин совершил роковую ошибку, поскольку его «путь» в управлении страной должен был закончиться еще осенью 2022 года. Такой хитрый ход точно не повлияет на его оставшиеся годы правления положительно и принесет множество неурядиц. Однако сделать более точный прогноз Дмитрий Шимко не смог, поскольку большинство дат важных лиц Страны восходящего солнца зашифрованы или неправильны — китайцы очень серьезно относятся к числам.

Владимир Зеленский

У Владимира Зеленского судьба правления страной довольно неоднозначная. В ходе разбора деталей прогноза Дмитрия Шимко стало ясно, что «досидев» 2022 год на посту президента Украины, Владимир Зеленский и дальше сможет управлять страной вплоть до конца своего срока. Однако на второй срок он вряд ли пойдет.

Владимир Путин

С октября 2022 года гороскоп президента России смещен в забвение. В итоге уже после 2024 года Владимир Путин уйдет со своего поста, а вместе с ним и близкие ему люди из управленческого аппарата страны. Это произойдет не сразу — «система координат будет сыпаться постепенно».


17.03.20240

Флориан Филиппо, лидер французской партии "Патриоты" и кандидат в Европарламент, высказал свое недовольство по поводу игнорирования расследования взрывов на газопроводах...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.