Топ-5 веских причин купить телевизор домой

Фото: ShutterStock

У современных людей все чаще из дома пропадают телевизоры. Их заменяют другими гаджетами: компьютер, ноутбук, телефон. Кто-то и вовсе все делает с помощью смартфона. Но большой плазменный телевизор открывает перед пользователем новые возможности, которые не заменят более компактные гаджеты. Стереотип о том, что он может использоваться исключительно для просмотра новостей, устарел, ведь современные модели могут похвастаться огромным функционалом. Расскажем 5 веских причин все же купить телевизор домой.

Встроенное Smart TV

Это ваш пропуск в мир Интернета. Подключение к глобальной Сети происходит через Wi-Fi или LAN-соединение. Smart TV открывает перед пользователями новые возможности:

  • просмотр фильмов и сериалов через Интернет, по подписке;
  • воспроизведение другого мультимедийного контента через разные ресурсы;
  • использование мессенджеров и социальных сетей;
  • проверка электронной почты;
  • прослушивание музыкальных композиций.

При желании, можно даже поиграть в простую игру из Play Market. Возможности для пользователя растут с каждым годом.

Телевизор удобнее для пожилых людей

Бабушкам и дедушкам, конечно, по плечу освоить современные гаджеты, но гораздо удобнее будет купить большой экран. На таком телевизоре они смогут решить все свои дела в Интернете, сидя или даже лежа на диване. Находиться за столом на протяжении часов может быть весьма утомительным для молодого человека, а что уж говорить о пожилых. Причем покупка не обязательно должна быть дорогой. Сравнить цены на телевизор сегодня можно в одном месте.

Телевизор создан для удобного просмотра фильмов

Качественный экран с высоким разрешением позволяет расслабиться и насладиться фильмом. Картинка на телевизоре гораздо сочнее, чем на большинстве ноутбуков и компьютеров. Зритель может занять удобное место, ведь размеры телевизора позволяют смотреть киноленту или сериал на расстоянии в несколько метров без потери качества. Маленькие экраны таким похвастаться не смогут.

Отлично подходит для игр

Счастливые обладатели игровых консолей увидят возможности, которые перед ними открывают современные телевизоры. На большом экране уж точно не упустите никаких деталей. Да еще и графикой можно насладиться. Особенно если у вас консоли нового поколения ― PlayStation 5 и Xbox Series X. Они могут запускать почти все игры в 4К-разрешении.

Телевизор как повод собраться вместе 

Смотреть фильмы и сериалы можно не в одиночестве, а с семьей или друзьями. Приятный повод собраться вместе и провести время с близкими людьми. Телевизор с большой диагональю позволяет насладиться качеством картинки всем собравшимся. Особые возможности позволяют компании не только вместе смотреть видеоконтент, но и заниматься серфингом в Интернете, смотреть фотографии в соцсетях и не только.


19.09.20230

Язык программирования Python входит в список самых популярных. Попробуем разобраться в его особенностях, основных плюсах и минусах. Python — что...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.