В Сети засветилось «пророчество» Жириновского о выборах в России в 2024 году и о начале Третьей мировой войны

Фото: ShutterStock

Пользователи Сети недавно обнаружили заявление ныне покойного Владимира Жириновского с предсказанием не только о выборах в РФ в 2024 году, но и о Третьей мировой войне. Пророчества умершего лидера ЛДПР шокировали общественность.

Предсказание Жириновского о выборах в России в 2024 году и о начале Третьей мировой войны

В конце января 2023 года прошла атака беспилотников по иранским складам боеприпасов. В Соединенных Штатах Америки объяснили, что они не стоят за этим. Предположительно виновником является Израиль. В настоящее время «ядерная сделка» с Ираном находится под угрозой. Подобный сюжет предсказывал бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Отечественный политик был уверен, что Третья мировая война начнется на Ближнем Востоке.

Наступление войны лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал до выборов 2024 года. Одиозный политик считал, что больше выборов в России не будет. Не будет и Украины. Ситуация резко изменится.

«Эти выборы последними были. В 2024 году выборов у нас не будет. Не будет Украины. Из-за Ближнего Востока все забудут об Украине. Дело идет к Третьей мировой войне. Иран — это не Вьетнам и не Косово. Там будут самые страшные события», — говорил российский политик.

Жуткие пророчества Владимира Жириновского, которые обсуждают до сих пор

За свою жизнь скандально известный на всю Россию Владимир Жириновский сделал несколько громких предсказаний. Например, политик знал, какая судьба ждет ЛДНР. Существуют и неявные на сегодняшний день пророчества, связанные с Украиной.

Владимир Вольфович считал, что Украина развалится на несколько частей — Галицию и Малороссию. Одна часть будет придерживаться русофобских взглядов. Другая впоследствии сможет стать частью российского государства.

При жизни политик заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский — это последний президент Украины, поскольку в привычном понимании государства уже не будет. В качестве периода завершения специальной военной операции ВС РФ Владимир Жириновский отмечал 19 сентября 2023 года. Однако полное затишье ожидается лишь к марту 2024 года.

Затянутость, считал Жириновский, связана с действиями Соединенных Штатов Америки. США не выгоден мир. Именно поэтому на Западе всеми силами пытаются помешать России. Причем делают это поставкой оружия на территорию Украины.

Не все доверяют пророчествам Владимира Жириновского. Например, депутат Государственной думы Российской Федерации Анатолий Вассерман был уверен, что Жириновский просто пользовался доступной информацией из источников, после чего предполагал один из наиболее вероятных вариантов.


Общество 19.03.20240

Постоянный представитель республики Крым при президенте РФ, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов выразил мнение, что политическая карьера украинского президента Владимира...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.