Агрессивная стычка Меркурия с Ураном: астролог напугала прогнозом на новолуние 20 февраля

Фото: ShutterStock

В феврале нас ждет не только Снежное полнолуние, но и достаточно опасное новолуние, которое выпадает на 20-е число. Известный астролог Валентина Виттрок говорит, что на все знаки зодиакального круга отрицательно повлияет серьезная стычка Меркурия с Ураном.

Астролог напугала прогнозом на новолуние, 20 февраля 2023 года

Февраль 2023 года наполнен неоднозначными событиями и тяжелыми датами. Одна из таких — новолуние 20 числа. Астролог Валентина Виттрок говорит, что в этот день представителей всех знаков зодиака ждет опасность.

Астролог напугала прогнозом на Новолуние, 20 февраля 2023 года

«В районе новолуния 20-го у Меркурия серьезная стычка с Ураном в Тельце. Само по себе новолуние – критическое время. Принимать решения или подписывать какие-то документы при таком аспекте не стоит, будут нехорошие отголоски от таких решений», — предупредила астролог.

Она отметила, что влияние новолуния люди начнут чувствовать еще 18 февраля, когда будет заметен упадок сил, раздражительность, сонливость, низкая продуктивность. В этот день, а также несколько дней после будет сложно понять и здраво оценить свое реальное состояние – разум будет затмевать Луна.

«С 18-го по 19-е Луна водолейская – это упадок сил, смятение чувств. В дни Гекаты Солнце переходит в знак Рыбы… Меняется энергетический вектор жизни общества на более миролюбивый. 20 февраля в 7:07 утра по Гринвичу новолуние во 2 градусе Рыб вполне себе фантазийное, мистическое», — добавила Валентина Виттрок.

Лунный календарь удачных дней на февраль 2023 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, а это значит, что люди, подверженные влиянию планет и космоса, могут планировать важные дела заранее. Ориентируйтесь на фазы Луны и благоприятные дни, чтобы все дела и отдых удались на славу.

Фазы Луны в феврале 2023

  • 1-4 и 21-28 февраля — растущая Луна.
  • 5 февраля — полнолуние.
  • 6-19 февраля — убывающая Луна.
  • 20 февраля — новолуние.

Удачные дни в феврале 2023

Наиболее удачных дней по фазам Луны в феврале 2023 года целых семь! Они коснутся всех сфер жизни, поэтому запланируйте что-то интересное и важное, чтобы все получилось так, как хочется.

Лунный календарь на 7 февраля

Удачный день для кропотливой работы, особенно с ценными бумагами, деталями, информацией. Если подойти к делам серьезно, получите хороший результат.

Лунный календарь на 15 февраля

В этот день лучше всего решать проблемы в государственных органах, с законом, организациями и предприятиями. Если вы собираетесь в командировку, она пройдет легко.

Лунный календарь на 18 февраля

Благоприятный день для сборов команды и творческой деятельности. Полезно изучать что-нибудь новое, особенно технологии. Можно заниматься делами недвижимости и документов.

Лунный календарь на 25-26 февраля

Дни материальной стабильности, подходящие для крупных финансовых операций, купли-продажи недвижимости и ценных вещей. Переборите внутреннее желание лениться и вперед к делам.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.