«Планета начала Великую мутацию»: астролог объяснил причины землетрясений на Востоке

Фото: ShutterStock

В первый день нынешней трудовой недели, 6 февраля 2023 года, в период полнолуния во Льве произошло несколько мощных землетрясений в Турции и странах Востока, последствия которых ощущает до сих пор практически половина земного шара. Что происходит с планетой и стоит ли ждать усиления толчков, рассказал астролог.

Астролог объяснил причины землетрясений на Востоке и рассказал, что будет дальше

Каждая природная катастрофа вызывает в человеке понятный трепет: есть ощущение, что планета передаёт определённые послания и переживает собственный кризис. С точки зрения астрологии сегодняшнее землетрясение в Турции происходит из-за полнолуния во Льве и срединной точки между затмениями. Луна и Солнце находятся ровно в аспекте Большого креста к кармическим узлам — происходит огромный выброс энергии, сопоставимый с ядерной реакцией.

Астролог объяснил причины землетрясений на Востоке и рассказал

Кроме того, в субботу, 11 февраля 2023 года, произойдёт последнее за 495 лет соединение Плутона и Меркурия в Козероге, а Козерог традиционно отвечает за горы и высотные строения. Плутон — планета катастроф — стоит в последних градусах знака, напоследок ломая устаревшие структуры. Возможно, что череда природных катаклизмов в итоге приведёт к большому экономическому цунами.

Считается, что в марте 2023-го Плутон, зайдя в знак Водолея, даст старт Великой мутации Земли перед вхождением в эпоху Водолея. Представьте, что сейчас мы находимся на пороге прошлого и будущего, а Вселенная проверяет, какой багаж мы берём с собой. Землетрясение — это мировой катаклизм, но по отдельности каждый человек или семья могут испытывать свои «встряски». Например, связанные с устоями, наследством и капиталом, планами на будущее и корневой системой семьи. Могут уходить в прошлое родственные связи (Плутон), которые давали ощущение фундамента (Козерог). Кроме того, катаклизмы могут привести к ещё более масштабной миграции населения, что сильно «размоет» привычную структуру в семьях и даже государствах.

Землетрясения в Турции положили начало глобальным земным трансформациям, которые могут продолжиться уже в этом году. С 16 мая Юпитер заходит в знак Тельца, где будет соединяться с планетой электроэнергии Ураном. Вероятны сбои связи, массовые экономические перестройки и необычные ситуации вокруг транспортировки продовольствия.

В любом случае мутация Земли нацелена прежде всего на трансформацию не только планеты, но и всей Солнечной системы. Меняется вибрация планеты, которая приведёт к тому, что человечество навсегда поменяется и вернётся к прежним ценностям мира, добра и благополучия для каждого отдельного человека.

Трагедию на Востоке ранее пророчил нидерландский сейсмолог

Сейсмолог из Нидерландов Франк Хогербейтс еще 3 февраля предсказал сильное землетрясение, которое через три дня произошло в Турции.

«Рано или поздно в этом регионе (южно-центральная Турция, Иордания, Сирия, Ливан) произойдет землетрясение приблизительно магнитудой 7,5», — написал он в своем Twitter.

После произошедшего землетрясения 6 февраля сейсмолог написал новый пост, в котором выразил сочувствие всем пострадавшим.

«Мое сердце сочувствует всем, кто пострадал от масштабного землетрясения в центральной Турции. Как я уже говорил ранее, рано или поздно это произойдет в этом регионе, как в 115 и 526 годах», – заявил ученый.

Отметим, что в 2015 году Хогербейтс также предупреждал общественность о землетрясении в Непале. Тогда погибло более восьми тысяч человек.


В мире 15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.