Отрасли деятельности Бронка Групп

Фото: ShutterStock

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом показатели инвестирования у компании достаточно хорошие.

Головной офис организации расположен в Санкт-Петербурге. Деятельность компании охватывает по большей мере Северную столицу и Ленинградскую области, а также другие регионы.

Отрасли деятельности Бронка Групп

Бронка Групп активно развивается во всех передовых направлениях экономики. Это транспортный сектор, производство оборудования для нефтегазовой отрасли, текстильная промышленность, предприятия общественного питания и прочие направления.

Например, Единый Центр Документов – это предприятие, в основу которого заложен принцип упрощения сбора документов для получения всевозможных государственных и коммерческих услуг. ЕДЦ делает процесс сбора необходимых документов гораздо комфортнее и быстрее.
Одним из крупнейших производителей ниток на российском рынке является Прядильно-ниточный комбинат им. Кирова. Выпуская качественную продукцию, комбинат зарекомендовал себя как надёжный и добросовестный производитель.

Сотрудничество с Бронка Групп

На сайте Бронка групп контакты https://www.bronkagroup.ru/contacts/ можно найти в соответствующем разделе. В нём указаны телефонные номера и электронные адреса для связи с сотрудниками.
Вы в любой момент можете связаться со специалистами организации, которые проконсультируют вас по любым интересующим вопросам. Кроме того, в разделе «Контакты» вы найдете актуальные социальные сети компании. В них имеется более подробная информация обо всём, что касается деятельности Бронка Групп.
На указанный электронный адрес компании вы можете отправлять ваши вопросы, заявления, предложения о сотрудничестве и прочую информацию. Специалисты организации рассмотрят ваше обращение и в кратчайшие сроки свяжутся с вами для дальнейшего взаимодействия. Также вы можете указать в письме свой электронный адрес и время, в которое вам будет удобно пообщаться по телефону с сотрудниками.
Все специалисты Бронка Групп нацелены на помощь клиентам. Вы можете в любое время обратиться с любым интересующим вас вопросом. У сотрудников вы сможете узнать:

  • принцип работы компании;
  • уточнить информацию по активам компании;
  • попросить примеры сотрудничества с партнёрами и прочее.

Прямо сейчас свяжитесь с сотрудниками компании, получите нужную информацию и начните плодотворное сотрудничество.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.