Могущество слов: как с помощью простых фраз оградить себя от любых невзгод

Фото: ShutterStock

С давних пор человечество знает о том, что каждое слово обладает силой, способной не только разрушить барьеры, но и стать препятствием на пути к цели. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как с помощью простых слов уберечься от проблем и неурядиц.

Сила слова — что это

Слова — это продолжение мысли, способные изменить жизнь в лучшую строну. Продвинутые специалисты в этой области предлагают познакомиться с фразами, благодаря которым каждый сможет обезопасить себя от тревог и препятствий на пути к счастливой жизни.

Как с помощью простых фраз оградить себя от любых невзгод

Как с помощью простых фраз оградить себя от любых невзгод

  1. Оградить себя от негатива получится, если перед выходом из дома произнести: «Власти вашей нет надо мной. Счастье в себе несу, в обиду себя не даю». Такую фразу можно произнести в любой момент, чтобы уберечься от постороннего негатива.
  2. Поставить щит от проблем удастся, если произнести следующую фразу: «Негатив стороной обхожу, с удачей и счастьем своим дружу». Эти слова можно произносить ежедневно перед тем, как выйти из дома.
  3. Оградить себя от невзгод удастся и благодаря такой фразе: «Неудачи за спиной оставляю, в себя верю, слухи мимо пропускаю, забот не знаю». Такая фраза поможет уберечься от манипуляторов и завистников.
  4. Обрести уверенность и не зайти в тупик поможет простая фраза: «Путь к счастью нахожу, с удачей путь держу, счастьем своим дорожу». Проговаривать ее можно каждый день и перед началом важных дел.
  5. Уберечься от неприятностей и найти путь к успеху поможет простая фраза: «Все смогу, все преодолею, перед препятствиями временными не робею». Повторять выражение можно каждый раз перед началом любого дела.

Список фраз, которые категорически запрещено произносить

У меня не получится

Первая фраза, которая моментально лишает вас уверенности в себе. Она дает установку стоять на месте и лишает успеха. Как часто мы произносим подобные слова, неосознанно программируя себя на провал и неудачу в любых делах!

Каждый человек был наделен возможностями при рождении. Произнося даже похожие фразы, такие как «не могу», «не хочу», «это выше моих сил», «не стану брать ответственность», мы заведомо отрекаемся от успеха. Психология богатства напрямую зависит от силы ваших мыслей: пора вычеркнуть такие фразы и обрести счастье как в материальной, так и в личной сфере жизни.

Я этого не достоин или не достойна

Вторая фраза хоть и не лишает вас уверенности, но благодаря ей вы можете воздвигнуть вокруг себя огромный барьер, через который удача не попадет в вашу жизнь. Обычно такие слова, как «мало ли чего я хочу», «я не могу себе это позволить», «хотеть не вредно», произносят люди, которые привыкли добиваться всего своим непосильным трудом, однако результаты своей работы ценить не привыкли.

Используя такие слова-разрушители, вы делаете успех недостижимым смыслом жизни. Следует видеть свою цель, знать, на что вы способны, и забыть навсегда созвучие подобных фраз.

Не хочу, но надо

Подобные фразы стали любимым дополнением практически любого разговора. Произносим мы их без доли сожаления, как нечто само собой разумеющееся. К ним относятся такие фразы: «надо сделать, я ведь обязан/обязана», «делаю, как все», «с меня требуют», «проблемы вынуждают».

А ведь подобные слова являются мощным оружием борьбы с хорошим настроением. Стоит оградить себя от их употребления. Ведь наше настроение играет огромную роль в обретении счастья. Следует привлечь позитивные мысли и навсегда избавиться от негатива, который словно магнит притягивает невзгоды в нашу жизнь.

Это невозможно

Такая фраза способна отобрать у вас мечту и притянуть несчастье. Все наши желания — это мощный толчок к новым возможностям и свершениям. Произнося подобные слова, мы навсегда лишаемся права на исполнение заветного.

Любой человек, который потерял надежду на лучшую жизнь, опускает руки. Стоит помнить, что возможно абсолютно все, главное — наше желание. Исполнить свою мечту вы сможете уже в ближайшее время, если избавитесь от подобной фразы-разрушителя.

Несчастье рядом

Даже само слово «несчастье» уже выступает как установка для нашего сознания. Ни в коем случае нельзя произносить подобную фразу: так вы отдаляете от себя любовь, заботу, деньги, успех, удачу. Произнеся такие слова, вы испытаете лично на себе отрицательную энергетику. Как следствие, возможны проблемы с эмоциональным состоянием: депрессия, апатия, раздражение. Говорите только о счастье – и тогда оно непременно постучится в вашу жизнь.


Общество 26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.