В Сети появилось страшное предсказание о масштабном противостоянии в 2023 году

Фото: ShutterStock

Согласно прогнозам астрологов, первая половина марта 2023 года будет достаточно трудной, однако многим из нас удастся ее пережить и даже выйти победителями из сложных ситуаций. Самое главное в этом месяце — оставаться спокойными. Что касается ситуации в мире, то здесь все будет не так однозначно. Астрологи предупредили о масштабном противостоянии.

Масштабное противостояние в марте 2023 года

По словам астролога Михаила Бородачева, ректора Русской астрологической школы Александра Зараева, сложности мирового масштаба связаны с переходом планеты судьбы Сатурн, которая в марте перейдет в иной знак — Рыбы.

«А Рыбы —  это знак эмоций и психической энергии. Учитывая то, что Сатурн переходит в эту сферу, эмоциональный фактор начинает усиливаться по всему миру. Это означает то, что на планете возрастет количество протестов, будет много забастовок, народных выступлений. Все это приведет к большой волне в этом месяце, что вызывает серьезные опасения», — говорит эксперт.

Протесты и другие противостояния  ожидает в том числе Соединенные Штаты Америки, Европу и некоторые восточные регионы.

«Юпитер — самый крупный объект Солнечной системы, в марте 2023 года будет проходить в Овен. Это означает, что в мире начнется крупное противостояние, которое продлится до лета, когда Юпитер уйдет из знака Овна», — предупредил астролог.

Как рассказали журналисты 1rre.ru, астролог предупредил о конфронтации, которая возникнет в США, где ожидается серьезная стычка между демократами и республиканцами. Обострится социально-политическая обстановка за океаном, в том числе из-за роста конфликтов на почве расизма.

Астрологический прогноз на март 2023 года Михаила Левина

Астролог Михаил Левин предполагает, что март будет «очень крутым», но не с точки зрения событий, а с позиции того, что в нем будет сокрыто и заложено. Астролог считает, что все то напряжение, что копилось в последние годы, «будет реализоваться в действии», и начнутся глобальные перемены.

Перемены коснутся социальной сферы, в первую очередь чиновников и управляющих, потому нужно ловить новые тенденции, чтобы идти в ногу со временем и держать «нос по ветру».

С 7 марта 2023 года, когда произойдет полнолуние, готовьтесь расстаться со старыми привычками, взглядами, с инерцией мышления.

Плутон переходит в знак Водолея 23 марта 2023 года и выйдет из него только в 2044 году. Такая ситуация даст толчок переменам на всем земном шаре. Плутон является «проводником судьбы», поэтому если возник сильный и устойчивый импульс что-то сделать или от чего-то отказаться – сделайте это, поскольку это может быть голос Плутона. Наиболее ярко его можно ощутить с 1 по 4 марта включительно. Также стоит прислушиваться к влиянию Плутона с 17 по 30 марта включительно – это второй судьбоносный период месяца.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.