Апартаменты «Звезды Арбата» — эталон формата жизни высокого класса

Источник: arbatstars-alfa.ru

«Звезды Арбата» — один из премиальных жилых проектов Москвы с обслуживанием уровня 5-звездочного отеля. Расположен у метро «Арбатская» рядом с известными бизнес-центрами, крупными коммерческими офисами, государственными организациями, иностранными посольствами. Готовые апартаменты – исключительное предложение для жизни, отдыха и работы.

Уникальные решения ЖК

«Звезды Арбата» – элитный жилой комплекс, расположенный в одном здании с пятизвездочным отелем и Национальным исследовательским центром реабилитации курортологии МЗРФ. Апартаменты размещены в отдельном крыле многофункционального комплекса. Представлены уникальные видовые характеристики и дизайн интерьеров, скоростные лифты, вместительная парковка, продуманные инженерные системы, охрана и служба эксплуатации, видеонаблюдение и контроль доступа.

Преимущества нового комплекса

«Звезды Арбата» — эталон формата жизни высокого класса, а также долгосрочная инвестиция:

  • Развитая инфраструктура «Звёзд Арбата» удобна во всех смыслах. Резиденты могут пользоваться услугами и сервисом отеля. Здесь расположены 3 ресторана, элитная кондитерская, бар, премиум фитнес-центры, бутики, бары, центр здоровья, конференц-центр, подземный паркинг, химчистка, прачечная, спа. В здании работают консьерж, горничная, можно заказать обслуживание. В качестве развлечений можно выбрать: Кинотеатр «Октябрь» (550 м), Новинский пассаж (250 км), Пресненский детский парк (2,5 км), Смоленский пассаж (1,8 км). На любой выбор учебные заведения.
  • Уникальная архитектурная составляющая. Комплекс можно назвать архитектурной доминантой Нового Арбата. Квартиры спроектированы со свободной планировкой со 2 по 13 этажи. Для любителей неординарных решений предлагаются пентхаусы со спектром услуг пятизвездочного отеля. Высокие потолки, ванны с окном и собственным патио до 130 м², разноплановые вариации квартир на любой вкус. Отделка выполнена в стилях: классика, ретро и модерн. Можно найти апартаменты в решениях: с чистовой отделкой, без отделки, а также с эксклюзивным дизайнерским решением, техникой и меблировкой под ключ. Видовые террасы на последнем этаже комплекса, предназначенные для отдыха, площадью до 80 м², обогатят визуальную составляющую досуга. Для парковки предоставлен 4-х этажный паркинг для постоянных жильцов и места с оплатой для гостей. Мощь, сдержанность и благородство архитектурных линий и цветовая гамма комплекса отлично сочетается с рядом стоящими зданиями.
  • Безопасность и комфорт. Застройщик «Балтийская Строительная Компания» предоставляет условия, которые порадуют приверженцев современного решения проживания. Для безопасности жильцов ведется видеонаблюдение, подключен контроль доступа, работает охрана. По всем вопросам обслуживания в любой момент можно обратиться к консьержу. Двухуровневые пентхаусы, расположенные на верхнем этаже, апартаменты от 76 -375 (м²) в сочетании с гостиничным сервисом, позволят избавиться от бытовых забот. У жильцов появится возможность тратить время на хобби, бизнес, личную жизнь.

ЖК «Звезды Арбата» на карте выгодно расположен в центре Москвы, уникальные виды и возможность сервисного обслуживания.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.