«Гибель большого количества людей, и не только в СВО»: нумеролог Джули По спрогнозировала будущее России на 2023-2024 годы

Фото: ShutterStock

Российское государство переживает сложные времена — СВО и санкции, мобилизация и рост цен на все, что только можно. Многих это пугает, и они ждут только ухудшения. Но отчаиваться не стоит. Известный в стране астролог Джули По прогнозирует положительное развитие России в ближайшее время. Ждать упадка не стоит. Об этом сообщает новостной сайт 1RRЕ.

Нумеролог Джули По спрогнозировала будущее России на 2023-2024 годы

Джули По выяснила, что для России отрицательное поле позади. Дальше государство будет активно развиваться. Для сравнения нумеролог построила график изменений в различных сферах по пятибалльной шкале:

  • Новые технологии, цифровизация и наука: +3 (2023) и +4 (2024).
  • Международные отношения: -4 (2023) и +3 (2024).
  • Оборона ФСБ, МВД, реформы: +4 (2023) и -1 (2024).
  • Здравоохранение и демография: -5 (2023) и +3 (2024).
  • Права и свободы: -2 (2023) и -3 (2024).
  • Частная собственность: -2 (2023) и -3 (2024).
  • Сила власти: +4 (2023) и -1 (2024).
  • Бизнес и промышленность: -4 (2023) и +2 (2024).
  • Образование и культура: +3 (2023) и +3 (2024).

Джули По объяснила, что резкие изменения в некоторых сферах связаны с незамедлительным вмешательством и реформами для преобразования общества. Например, государство уделит особое внимание численности населения, которое упало за 2022-2023 годы.

Нумеролог считает, что особое внимание будет уделено промышленности и постепенному переходу России на цифровую валюту. Последнее тестируется с апреля этого года.

«По знакам мы также видим вложение средств в развитие медицинской сферы и образования, новых технологий. Также, по зоне промышленности и бизнеса видно, что импортозамещением мы не будем заниматься. По крайней мере, это не приоритетная сфера. Скорее деньги пойдут на Цифровизацию, Образование, Оборонный комплекс и очень надеюсь на Медицину», — отметила Джули По.

Новые локальные конфликты и возвращение «Северных потоков»

Джули По акцентировала внимание на том, что сфера обороны в следующем году будет развиваться медленнее. Однако на количестве боевых действий это не скажется.

«Немного расстраивает сфера оборонка, но думаю, это будет связано с невозможностью окупить все потребности на фронтах. Как вы помните, мы прогнозируем увеличение очагов локальных войн, в которых будет принимать участие Россия уже в этом году», — напомнили астролог.

Сбывшиеся предсказания Джули По

По данным официальных российских источников, на прошедшей в Мюнхене конференции по безопасности был заключен негласный военный союз, целью которого является война с Россией. В состав нового враждебно настроенного альянса вошли США, ФРГ, Франция, Нидерланды, Бельгия, Польша, Прибалтика, Румыния, Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, Испания и Португалия, Италия и Венгрия. Заключение новых недружественных России союзов было предсказано с поразительной точностью. В 2022 году известный нумеролог и аналитик Джули По на одном из своих стримов спрогнозировала подобное развитие ситуации.

«Мы ранее уже тоже делали прогноз, год, может, два года тому назад я говорила о том, что в Третьем мировой войне непосредственно НАТО воевать не будет, оно станет воевать как отдельно взятые государства, где основная роль будет принадлежать Польше».

«Поэтому в данной ситуации, я думаю, что здесь НАТО будет расформировано, дальше оно будет выступать в качестве отдельных подразделений».

Как мы видим из публикаций в СМИ, Джули близка к истине. Североатлантический альянс и в самом деле разделяется на государства и начинает действовать отдельными группами.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.