Возродится ли СССР к 2025 году: что говорит новое предсказание Владимира Жириновского

Фото: ShutterStock

Стало известно, что было обнародовано новое предсказание Владимира Жириновского. Умерший политик верил, что к 2025-му произойдет объединение нового русского мира в границах СССР. Причем нашли этот прогноз недавно и совсем случайно.

Как узнали, о чем новое предсказание Жириновского

Борис Чернышов, заместитель председателя Государственной думы, обнаружил в архивах записки бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем России. Там и нашлось это предсказание. По словам Чернышова, в этих записках покойный политик предсказал «объединение Русского мира» в границах СССР. Причем произойдет это, по прогнозу умершего политика, в 2025 году.

Перебирая архивы, Чернышов нашел очень важные записки с мыслями или, как сейчас говорят, пророчествами Владимира Вольфовича Жириновского. Об этом зампреда Госдумы написал в своем Телеграм-канале.


Чернышов опубликовал фотографии двух листов бумаги, на которых в хронологическом порядке упоминаются великие события, по мнению бывшего лидера ЛДПР:

  • Французская революция 1791 года;
  • объединение Германии в 1871 году;
  • Великая Октябрьская социалистическая революция 1917 года.

Кроме того, Жириновский записал еще одно событие, которое, по его мнению, должно произойти в будущее. Он подписал его как «объединение Русского мира в границах СССР, по крайней мере, в 2025 году, и в границах славянского мира, в максимальном случае, в 2040 году».

Чернышов интерпретировал это как новое предсказание. Он призвал изучать пророчества Жириновского, считая их весьма достоверными.

Предсказание лидера ЛДПР Украине


Жириновский был уверен, что Владимир Зеленский является последним президентом украинского государства. Якобы страна уже к 2024 году распадется на две части.

Жириновский говорил, что современная Украина является результатом проекта Австро-Венгерской империи, которая в прошлом совершила на своей территории геноцид русского населения. Одним из возможных решений является разделение Украины на Галицию и Малороссию. Русофобы сосредоточатся в западной части страны и создадут государство Галиция с населением около 5 млн человек. Это государство сможет присоединиться к НАТО и Евросоюзу.

Весь юго-восток Украины, аналогично Крыму, станет частью России, пишет 1rre.ru. Таким образом, Россия присоединит к себе территории с общим населением более 25 миллионов человек. Киев перестанет быть враждебным по отношению к Москве, и наступит эпоха мира как на западе, так и на востоке.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.