Отберут Сибирь: о чем предупреждает в предсказаниях болгарская ясновидящая Севрюкова

Фото: ShutterStock

Когда речь заходит о болгарских ясновидящих, мы сразу вспоминаем Вангу. Многие ее предсказания расшифровываются до сих пор и сбываются. Но была еще одна не менее талантливая болгарская ясновидящая Слава Севрюкова. Она в своих предсказаниях предупреждала, что у России отберут Сибирь. Видела она и глобальную картину мира спустя столетия.

Кто такая Слава Севрюкова и что о ней известно

Слава Севрюкова, родившаяся в 1903 году в Новой Загоре. Она унаследовала целительские способности от своих предков по женской линии. Дар становился еще сильнее со временем.

Подобно Ванге, Слава Севрюкова сначала занималась целительством и предсказанием судеб людей. Однако в какой-то момент к ней обратились советские ученые, занимающиеся секретными космическими и научными исследованиями.

Совместно с болгарским ученым Иво Лозенским, она работала над множеством научных исследований и проектов, включая создание сверхчувствительного оборудования, позволяющего обнаруживать людей, попавших под завалы. В тандеме они написали монографию о психотронных исследованиях микромира.


Вместе они проводили уникальные эксперименты с использованием мощного микроскопа, который позволял ей увеличивать атомы и описывать их структуру с высокой точностью. Благодаря своим уникальным способностям, ее стали называть «профессором Севрюковой».

Однако способности Славы отличались от дара Ванги. Последняя могла считывать информацию с помощью предметов, например, куска сахара, в то время как Слава просто видела абсолютно все. Она говорила, что может четко увидеть любое событие в любое время. Причем, до мельчайших мелочей. Она могла описывать одежду, украшения и даже запахи.

Что Слава Севрюкова предсказала России, когда отберут Сибирь

Слава Севрюкова, подобно Ванге, испытывала глубокую веру в мощь России и ее ведущую роль на мировой арене. Она уверена, что страна никогда не покорится. Более того, в 21 веке она восстановит свое прежнее величие.

Славяне, по ее убеждению, никогда не исчезнут. Им якобы предначертана ведущая духовная миссия в будущих событиях человечества. Ее слова соответствуют многим пророчествам о судьбе России.

Однако, к сожалению, не все будет таким безоблачным, как бы хотелось. Возможно, настоящий союзник однажды посмотрит только на свои интересы и, используя хитрость, обман и насилие, попытается завладеть частью Сибири и богатствами России.


Тем не менее, возможно, вместо конфликта имеется в виду объединение сибирских территорий в некий единый союз. Севрюкова пророчит, что между Китаем и Россией может возникнуть острая конфронтация за богатства в просторах Сибири, что вызывает сожаление у нее по поводу русского народа.

Она предвидит, что Сибирь будет отделена от России и что «трудолюбивые желтые муравьи», то есть представители Китая, будут распространяться и заселять эти земли. Тем не менее, Севрюкова утверждала, что это событие еще далеко в будущем и может быть рассмотрено иначе. Возможно, все «переиграется», пишет 1rre.ru.

Что болгарская ясновидящая предсказала человечеству

Другое пророчество Славы Севрюковой звучит еще более тревожно. Она утверждает, что жизнь на Земле подчинена космическим законам, и давно уже нарушено равновесие между нашим миром и другим. Мы столкнулись с перенаселением нашей планеты.

Для восстановления баланса миллиарды людей должны быстро и совместно перейти в другой мир. Однако необходимо сохранять спокойствие, поскольку человечество не исчезнет полностью с лица Земли. Севрюкова видит разрушения и глубокие изменения, но вновь возникшее человечество освободится от своей жестокой и дикой стороны. Пророчества указывают на неизбежные перемены, которые приведут к обновлению человеческой природы.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.