Страшная беда: что произойдет 17 июля 2023 года по прогнозу пророка-математика Сидика Афгана

Фото: ShutterStock

Недавно известный пророк-математик Сидик Афган предсказал страшную беду, которая должна произойти 17 июля 2023 года. Он назвал точную дату и уверен в своих прогнозах, пишет 1rre.ru.

Кто такой Сидик Афган и чем он известен

Мохаммад Сидик Афган, известный как легендарный математик и философ, создал уникальную формулу, способную предсказывать будущее. Его называют «Нострадамусом XXI века» благодаря нескольким успешным предсказаниям. Афган заранее предсказал развал Советского Союза (это произошло за два года до происшествия), а также предсказал обрушение башен-близнецов в Америке и Евромайдан в Украине.

Родился 20 марта 1958 года в семье афганского бизнесмена. Он уже с детства проявлял особый талант к математике. С 1982 по 1991 год он учился в СССР: сначала в Липецке по специальности математика, а затем в Ленинграде по философии и истории.

Сидик Афган ценит свою независимость превыше всего званий и титулов. Он считает себя сыном Земли и представителем всего человечества. Он любит и уважает все народы и нации нашей планеты и чувствует себя комфортно в любом месте. В настоящее время он живет «на два дома» ― в Турции и Афганистане.


Какую страшную беду он предсказал на 17 июня 2023 года

Недавно Мохаммад Сидик Афган сделал очередное сенсационное заявление, в котором указал на дату, которая, по его мнению, станет переломной в истории человечества. Он уверен, что 17 июля 2023 года будет событием, способным изменить мир. Пророк рассказал об этом в программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

Возможно, что это будет связано с «ядерным шантажом». Далее повысится риск возниковения каких-то болезней. Ничего конкретного пророк-математик не сказал.

Он также предсказал, что к 2025 году США перестанут существовать как великая держава. По мнению Сидика, Америка истощит свои ресурсы и сильно ослабнет.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.