Астролог назвала несколько регионов, которые войдут в состав России в 2024 году

Фото: ShutterStock

Известная астролог Татьяна Борщ сделала интересное предсказание относительно будущего геополитического развития России. Она утверждает, что в 2024 году в состав страны войдут несколько новых регионов.  Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Какие регионы войдут в состав России в 2024 году

В ходе своего нового прогноза на предстоящий год известный российский астролог Татьяна Борщ поделилась своими прогнозами относительно будущего России. Она заявила, что к маю 2024 года страна приобретет новые территории.

По словам астролога, это присоединение будет менее болезненным, чем случай с Донбассом. Она отметила, что в этот процесс обязательно войдет весь Херсон, а также другие города. Однако детальной информации о конкретных территориях и способе присоединения она не предоставила.

К маю 2024 года в нашу страну войдут еще несколько новых регионов. Присоединение будет менее болезненным, чем это было с Донбассом. Обязательно войдут весь Херсон, другие города…, — заявила Татьяна Борщ в ходе программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Многие ожидают, что спецоперация завершится к 2024 году. Однако астролог дает менее оптимистичный прогноз. Она считает, что окончание этого конфликта произойдет в конце 2025 года или начале 2026 года. Согласно ее прогнозу, страна сейчас занимает устойчивую позицию, но не продвигается активно вперед. Возможность переговоров есть, но они, по ее мнению, не приведут к решению конфликта. Она также предупредила, что к зиме ситуация может осложниться.

Когда закончиться СВО по мнению астролога

В ходе интервью с астрологом было отмечено, что после окончания украинского конфликта противостояние с Западом не прекратится. Астролог предсказывает, что страны будут выходить из НАТО, а Соединенные Штаты перестанут быть гегемоном. Однако, конкретные детали и сроки этих событий не были указаны.

В то время как многие эксперты прогнозируют завершение СВО к 2024 году, астролог считает такой прогноз слишком оптимистичным. По ее данным, Россия победит в конце 2025 — начале 2026 года. В настоящее время продолжается вторая фаза боевых действий. Хотя Россия не ведет наступление с огромной силой, она все же занимает стабильно лидирующую позицию.

Астролог считает, что возможны переговоры, но они появятся только осенью и не приведут к чему-либо значимому. Следующая острая фаза конфликта начнется в конце мая или начале июня 2024 года. С приближением зимы ситуация станет еще более сложной, но после этого должны наступить некоторые ясности.

Завершение СВО не является завершением конфликта с Западом. Санкции сразу не снимут, противостояние с нашей страной еще будет. После победы России Америка перестанет быть гегемоном. Страны начнут выходить из НАТО, так как возникнет множество экономических проблем, — астролог.

Важно отметить, что завершение СВО не означает окончание конфликта с Западом. Санкции не будут сняты сразу, и противостояние с Россией будет продолжаться. После победы России, Соединенные Штаты перестанут быть гегемоном, а страны начнут выходить из НАТО из-за возникновения экономических проблем, как указывает астролог.

Эксперт также прогнозирует ослабление доллара к 2025-2026 годам. Не только американская валюта, но и евро начнут терять свои позиции из-за экономического развала большинства стран. Это приведет к появлению новых валют, но этот процесс займет много лет. Астролог рекомендует людям хранить деньги в той валюте, которую они используют в повседневной жизни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.