Жуткие предсказания потомственной шаманки Кажетты Ахметжановой об СВО: что ждет Россию и мир в 2024-2025 годах

Фото: ShutterStock

Ситуация в мире начиная с 2022 года сильно усложнилась. Проведения Российской Федерацией СВО в Украине обострила все противоречия между странами. НАТО активно помогает Киеву и спецоперация, которая была запланирована на несколько дней, затянулась. Чем закончится СВО и что ждет мир в ближайшие годы рассказала потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова. Пишет информационный сайт 1rr.

Что предсказала России и миру в 2024 и 2025 годах потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова

Легендарная среди россиян потомственная шаманка и ясновидящая, а также одна из самых ярких участниц телешоу «Битва экстрасенсов», Кажетта Ахматжанова, дала новые пророчества для мира, России и об СОВ. Стоитпрямо сказать, что многие ее пророчества сбылись, так что стоит прислушаться и к новым.

СВО

Кажетта считает, что через 20 лет нашу страну ждет невероятная катастрофа, если люди не перестанут выражать агрессию, гнев и страх. Чтобы этого избежать, всем россиянам нужно вырабатывать позитивное мышление, стараться сглаживать конфликты и учиться договариваться. Необходимо заниматься медитациями и молиться, помогать друг другу и заниматься благотворительностью. Всем нам нужно беречь экологию и природу.

По словам Ахметжановой, в будущем мы с вами станем свидетелями раскрытия заговора представителей высшей власти. Согласно прогнозам ясновидящей, некоторые из приближенных к российскому лидеру сотрудничают с недружественными нам странами, и в скором времени это станет известно всем. Это даст толчок к большой зачистке среди чиновников и военных высоких рангов. А также, по мнению ясновидящей, нашу страну ждет катастрофа аналогичная той, что произошла в Турции, и она будет сделана искусственно. О чем именно речь, Кажетта не сказала, но, очевидно, что она имела в виду опасность разрушительного землетрясения.

Кажетта считает, что в течение последующих двух лет мир ожидает множество природных катаклизмов, и предлагает искать спасение в вере и любви к Богу.

СВО дойдет до финала? — пророчества дала Кажетта Ахметжанова

По мнению потомственной шаманки и ясновидящей, в 2024 году ситуация со специальной военной операцией стабилизируется. А уже в 2025 году вооруженный конфликт между Российской Федерацией и Украиной будет окончен.

При этом легендарная предсказательница увидела, что в российском государстве множество женщин попадет под мобилизацию. Кажетта Ахметжанова считает, что Российская Федерация должна идти по пути мирных переговоров и приложить дипломатические усилия к завершению этого противостояния.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.