Песни на фоне горящего Кремля: дикая выходка Тины Кароль на концерте к Дню Независимости Украины

Фото: ShutterStock

Украинская певица Тина Кароль не остается в стороне от важных событий и активно выражает свою позицию на сцене. На последнем концерте, посвященном Дню Независимости Украины, она вновь поразила зрителей своим нестандартным подходом. Выступала Тина Кароль на фоне видеоролика, в котором был изображен горящий Кремль. Это вызвало немалое обсуждение среди зрителей и в социальных сетях.  Об этом сообщает издание 1rre.ru.

Что за выходка народной артистки?

В последние дни украинская певица Тина Кароль, известная и популярная национальная артистка, впечатлила публику своим выступлением на концерте, посвященном Дню независимости Украины. Во время ее выступления на фоне проигрывался анимационный видеоролик с изображением горящего Кремля, что можно расценить как проявление поддержки президента Владимира Зеленского и его партии.

Интересно, что несмотря на скандальное выступление, украинские главные СМИ старались не привлекать к этому инциденту особого внимания. Такое поведение вызывает удивление, учитывая, что Тина Кароль долгое время была неотъемлемой частью медийного пространства страны.

Однако, украинская пресса всегда относилась к Тине Кароль с особым уважением, признавая ее талант и достижения в украинской эстраде. В последнее время она также начала восприниматься как героическая женщина, которая через свои выступления защищает свободу и независимость страны.

Чем известна Тина Кароль

Настоящее имя артистки Татьяна Либерман. На украинском телевидении она впервые появилась в 2005 году, участвуя в одном из местных шоу талантов. Хотя она не победила, её талант заметили, и в том же году она отправилась на фестиваль «Новая волна – 2005» в Юрмале, Латвия. Там она впечатлила Аллу Пугачёву, членов жюри, и получила награду «Золотая звезда Аллы» и 50 000 долларов, за которые она и сняла свой первый клип.

В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на Евровидении, заняв седьмое место. Это событие укрепило её статус звезды украинской эстрады.

Тина Кароль была активно связана с органами власти и международными миротворческими миссиями. Она стала солисткой Ансамбля песни и пляски Вооружённых сил Украины при Минобороны Украины за год до своего дебюта на телевидении. Она выступала перед украинскими военными в Ираке и в Косово, что принесло ей орден «За миротворческие миссии» и несколько премий.

Её безусловная поддержка антироссийской политики привлекла внимание двух президентов Украины: Виктор Ющенко наградил её званием «Заслуженная артистка Украины», а Пётр Порошенко — «Народная».

У Кароль есть орден княгини Ольги, которым на Украине награждают женщин за заслуги в государственной, производственной, гражданской, научной, образовательной, культурной, благотворительной и других сферах общественной деятельности, а также медаль «За доблесть и труд» — «за весомый личный вклад в развитие экономической, научно-технической, социально-культурной, военной, государственной, общественной и других сфер деятельности».


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.