Копейка к копеечке: точный финансовый гороскоп на сентябрь 2023 года

Фото: ShutterStock

Астрологические знания и их применения может оказать значительное влияние на нашу денежную удачу. Зная обо всех звездных влияниях, становится намного проще управлять финансовым благополучием. В сентябре, с наступлением осени, мы можем использовать рекомендации экспертов и настроение планет, чтобы сделать наш старт в денежных делах успешным. Если мы настроены серьезно взяться за работу, то можем сосредоточиться на поиске дополнительного заработка и привлечении денег. Однако необходимо помнить, что текущее положение планет больше способствует успеху в тех делах, которые требуют усидчивости и организованности. Об этом информирует сайт 1rr

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 года для первой половины Зодиакального круга: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева

Гороскоп

Овен

Астрологический совет для людей, рожденных под знаком Овна, заключается в том, чтобы не останавливаться на достигнутом. Если они уже добились успеха в какой-то области, то важно продолжать двигаться в этом направлении, так как это обеспечит еще больше побед. Однако в сентябре не стоит разгораться настоящим финансовым конфликтам, лучше позволить событиям развиваться спокойно, без применения грубой силы и без лишней суеты. Важно дать всему идти своим чередом. Сейчас именно тот момент, когда можно и нужно плыть по течению.

Телец

Пришло время задуматься не о деньгах, а о том, что мешает достичь финансового успеха. Планета счастья Венера подарит Тельцам вдохновение и нестандартное мышление, а значит, получится ответить на самые сложные вопросы, если правильно их задать. Планеты помогут Тельцам избавиться от вирусов сознания, приводящим к бедности. Настало время разблокировать энергетику и понять, что успех всегда в наших собственных руках.

Близнецы

Начало нового месяца для Близнецов будет наилучшим с уборки и установления порядка как дома, так и на рабочем месте. Такой порядок поможет привести в голове и мыслях порядок. После этого можно будет приступить к новым делам. Планеты и звезды помогут разобраться, какие дела являются важными. Важно продолжать заниматься ими и довести их до логического завершения. Если не отвлекаться на иллюзии и авантюры, сентябрь будет достаточным для завершения всех начатых дел.

Рак

В начале месяца у Раков могут появиться мелкие финансовые и рабочие неприятности. Чтобы месяц прошел продуктивно и успешно, нужно укреплять веру в собственные силы и не сворачивать с намеченного пути. Согласно финансовому прогнозу, в начале осени Ракам стоит привести в порядок дела и по возможности выручить деньгами кого-то из окружения. Родные и близкие могут нуждаться в поддержке.

Лев

Львов астрологи предупреждают о лицемерных советчиках, энергетических ловушках и завистниках. Многие в сентябре будут строить против Львов козни, но, к счастью, Венера сорвет их планы. Тем не менее усугублять ситуацию излишним доверием и наивностью не стоит. Лучше не верить людям на слово, особенно если речь заходит о деньгах. Решительность также пойдет в плюс, но только если она будет осмысленной и оправданной.

Дева

Девы могут начать осень 2023 года с амбициозными планами. Ретро-Меркурий немного ослабит их веру в себя и решительность. Не нужно приглушать свои аппетиты и отказываться от успеха: это время крайне благоприятно для карьерных взлетов и попыток доказать кому-то свою силу и состоятельность. Крупные вложения будут не особо удачными, поэтому лучше сосредоточиться на важных и мелких покупках.

Астропрогноз для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб — что будет с финансами на старте осени 2023

Весы

Весы имеют возможность сделать паузу в своих делах, проанализировать свои достижения и потенциал, разработать планы на будущее и уделить внимание своим близким, которые будут очень признательны за это. Ночные светила указывают на то, что наступило благоприятное время для повышения квалификации, изменения жизненного направления или должности, а также для поиска новой работы. Однако, не стоит спешить. В сентябре важно обдумывать все «за» и «против».

Скорпион

Скорпионам звезды советуют оставить страхи и опасения. Если что-то давно нужно было сделать, то пора начать. У этих людей появится счастливый шанс изменить свою жизнь. Главное не размениваться на мелочи. Внимательность к деталям и немного решительности сделают свое дело, позволив Скорпионам наконец избавиться от груза невыполненных задач и обрести стабильность в денежном вопросе.

Стрелец

На работе и в финансовых делах Стрельцам пригодится внутреннее их чутье. Астрологи советуют прислушиваться к себе даже в не особо важных мелочах. Под эгидой ретро-Меркурия многие важные дела могут сорваться. Это может застать врасплох вытекающими последствиями. Чтобы быть во всеоружии, можно обратиться за помощью к близким людям и лучшим друзьям.

Козерог

В начале осени успех в финансовых делах будет во многом зависеть от Венеры и Урана. Это говорит о том, что Козерогов ждут открытая или тайная борьба, смена курса, новые победы, но и поражения. Важно не поддаваться негативным эмоциям, верить в свой успех, не тратить деньги на ненужные вещи и вредные привычки. Также эксперты советуют разграничить время на работу и дом. Сейчас очень важно разделять эти сферы.

Водолей

Водолеям лучше не одалживать на неопределенный срок крупные суммы денег и не брать ни у кого взаймы слишком много. Лучше оперировать скромными суммами, чтобы не попасть в финансовую яму. Самое главное, чтобы тщеславие и корысть не привели Водолеев к конфликтам и конкуренции. Начинать осень с отчаянной с борьбы и негатива точно не следует.

Рыбы

В сентября планеты возьмутся за успех и процветание Рыб. С сильной Венерой можно ничего не бояться: её мощная энергетика станет хорошим подспорьем для достижения желаемого. Астрологи советуют ставить смелые цели, делать упор на профессиональном росте и финансовом успехе. Рыбам важно верить в себя — тогда удача, деньги и хорошие перемены притянутся силой мысли.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.