Эзотерическая значимость солнечного затмения 14 октября: особый коридор затмений раскрывает астральный слой бытия

Фото: ShutterStock

Солнечное затмение 14 октября обладает определенной эзотерической значимостью. В этот день реализуется особый коридор затмений, который охватывает некий астральный слой бытия. Об этом пишет издание 1rre.ru.

14 октября 2023 года – солнечное затмение и новолуние в Весах

Каждое из солнечных затмений хорошо использовать для укрепления тела, подготовки к спортивным состязаниям. Можно начать бегать или записаться в фитнес-центр.
Кольцевое солнечное затмение в Весах 14 октября 2023 года символизирует баланс в партнерстве, как в личном, так и в деловом, и задает тенденцию на весь коридор затмений. Мы должны научиться лучше понимать потребности других людей. Остро стоит вопросы самопожертвования, выстраивания личных границ.

Особый коридор затмений раскрывает астральный слой бытия

Лунное и солнечное затмение — это удивительные космические явления, которые не просто восхищает красотой, а могут повлиять на человеческие судьбы.

Все зависит от того, какие события принесет с собой расположение светил. Известно, что промежуток времени между лунным и солнечным затмениями называют коридором.

14 октября начинается коридор затмений. В этот день пройдет солнечное затмение, с 18:05 до 23:55 по московском времени. Луна закроет собой солнечный диск, и вокруг нее образуется огненная корона. Затмение в разных фазах будет наблюдаться на территории Северной и Южной Америки, а также в акваториях Тихого и Атлантического океанов. В России его видно не будет.

Завершится коридор лунным затмением 28 октября. В России его будет видно почти везде, за исключением самых восточных районов, если не помешает облачность.

Вообще затмение Луны будет видно везде, где в это время будет ночь: в Европе, Северной и частично в Южной Америке, Азии, Австралии, Африке, а также в Тихом, Атлантическом, Индийском океанах, в Арктике и Антарктиде. Оно продлится больше часа — с 22:36 до 23:53 по московскому времени, в это время Луна пройдет через северную часть тени Земли.

Запреты в кольцеобразное солнечное затмение

Под влияние коридора затмения попадает все человечество, все знаки зодиака. Но особые изменения отмечают те, в чьих знаках ожидается затмение (или имеются важные точки в натальной карте). Значение имеет, где происходит затмение, в какой части земли, в каком градусе.

  • Осуществлять финансовые займы и предоставлять их самостоятельно.
  • Принимать важные и судьбоносные решения.
  • Подписывать значимые документы и заключать соглашения.
  • Начинать новые проекты.
  • Осуществлять значительные дорогостоящие покупки.
  • Проявлять решительность и действовать необдуманно.
  • Вовлекаться в конфликты и разрывать отношения с близкими.
  • Покидать текущее место работы или находить новое занятие.
  • Планировать переезды и путешествия.
  • Менять свой социальный статус или положение.
  • Делать операции и косметические процедуры.
  • Стричься и красить волосы.
  • Заниматься посадками в своем саду или огороде.

Дела, начатые в затмения, почти всегда приобретают кармический оттенок. Он может быть позитивный или негативный. Предугадать сложно. Точно одно – решения в затмения должны быть хорошо обдуманными. Если вы берете какую-либо ответственность в коридор затмений, последствия будут заметны в течение 18-19 лет – такова продолжительность цикла.


27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.