Астрологи назвали два самых сильных знака зодиака среди женщин и мужчин

Фото: ShutterStock

Многие люди часто спорят о том, какой самый сильный знак зодиака. Астрологи уже ответили на этот вопрос и назвали золотого и серебренного призера в рейтинге. Об этом пишет портал 1rre.ru.

Сильнейший знак зодиака среди женщин

Существует несколько сильных созвездий среди женщин, например, Лев, Овен, но самый сильный среди знаков зодиака все-таки Скорпион. Такие женщины имеют в своем характере черты и особенности, которые выделяют их на фоне конкуренток.

Гороскоп

Женщины-Скорпионы отличаются волевым и решительным нравом. Они легко преодолевают трудности и никогда не уступают жизненным невзгодам. Все потому, что Скорпионы уверены в себе: иногда это качество граничит с самоуверенностью. Внутренний стержень представительниц знака позволяет не сгибаться под ударами судьбы. Даже если они потерпят сокрушительное поражение, обязательно «возродятся из пепла» и продолжат путь, как ни в чем не бывало.

Рожденная под созвездием Скорпиона умеет ставить перед собой цели и достигать задуманного, попутно такая женщина сокрушает все возникшие преграды: ничто не в силах затормозить ее и снизить влияние на других. Если Скорпион начала какое-либо дело, никогда не повернет назад: такая дама приложит максимум усилий, чтобы получить желаемое.

В том числе, не постесняется пойти по головам или проявить коварство.

Скорпион — самый сильный женский знак. Женщины этого созвездия созданы для командования и управления другими людьми. Они умеют вести за собой толпу, принимать сложные решения и сохранять трезвость ума во всеобщей панике. Порой их считают слишком хладнокровными и расчетливыми, но даже указанные качества этот знак использует с выгодой для себя.

Самый сильный знак среди мужчин

Самый сильный знак зодиака, по мнению астрологов, среди мужчин — это Козерог. Представители этого созвездия превосходят вспыльчивых и эмоциональных Овнов и заносчивых Львов (они и в этот раз входят в тройку лидеров).

Медлительные и обстоятельные Козероги способны выиграть любое сражение благодаря последовательности, хладнокровности и целеустремленности. Не последнее значение в их характере имеет высокий интеллект: природные подкованность и стремление к саморазвитию помогают Козерогам достигать успеха в различных сферах.

Мужчины этого знака немногословны и осторожны. Про таких говорят: «Человек дела», потому что Козероги не бросают слов на ветер и не «кормят обещаниями». Для них такое поведение ниже их достоинства. Представители созвездия придерживаются другой тактики в жизни: они, как никто другой, умеют просчитывать риски и ждать подходящего момента. Там, где другие могут пойти на поводу эмоций и наделать глупостей, Козероги будут сдержанны и рассудительны.

Рожденные под созвездием Козерога могут обыграть и превзойти остальные знаки зодиака за счет своей принципиальности и невозмутимости. Во много категоричные представители знака вызывают уважение преданностью своим принципам: у Козерогов почти невозможно выбить почву из ног.

Нередко Козерогов обвиняют в циничности и бесчувственности, однако эти качества они проявляют, только когда нужно добиваться своего. В обычной ситуации представители знака ведут себя собранно и уверенно, но никак не жестоко. Выдерживать нагрузки им помогает завидная психологическая выносливость. Поделиться своими переживаниями могут только с теми, кому доверяют на миллион процентов. Друзей у таких мужчин немного: в основном это товарищи, с которыми они общаются со школы или университетских лет.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.