Астролог определил два самых сильных знака Зодиака среди женщин и мужчин

Фото: ShutterStock

Астрология предлагает множество оттенков, а не только четкие концепции «черного» и «белого». Интерпретация характеристик одного и того же знака зодиака может сильно отличаться у разных людей из-за полной даты и времени их рождения. Кроме того, важную роль играет асцендент, который является своего рода вторым знаком зодиака, присутствующим у каждого индивида. Для полного понимания необходимо учесть гораздо больше факторов, однако, вкратце, можно сказать, что женщины-Скорпионы и мужчины-Козероги часто занимают лидирующие позиции в списке самых сильных личностей. Информирует портал 1rr.

Два самых сильных знака Зодиака среди мужчин и женщин — мнение астролога

Гороскоп

Мужчина

Согласно астрологам, Козерог считается самым мощным знаком зодиака среди мужчин. Представители этого созвездия превосходят вспыльчивых и эмоциональных Овнов, а также заносчивых Львов, которые, вновь, входят в тройку лидеров.

Общая характеристика

Козероги — медлительные и обстоятельные, именно эти качества помогают им одерживать победу в любой ситуации. Они отличаются последовательностью, хладнокровностью и целеустремленностью. Большое значение в их характере имеет высокий уровень интеллекта. Благодаря своей природной образованности и стремлению к саморазвитию, Козероги достигают успеха в различных сферах.

Мужчины, рожденные под знаком Козерога, известны своей немногословностью и осторожностью. Их называют «людьми дела», поскольку они не тратят слова на пустые обещания. Такое поведение ниже их достоинства. Представители этого созвездия применяют другую тактику в жизни: они умеют просчитывать риски и ждать подходящего момента. В то время, когда другие поддаются эмоциям и совершают глупости, Козероги остаются сдержанными и рассудительными.

В чем сила

Рожденные под созвездием Козерога могут обыграть и превзойти остальные знаки зодиака за счет своей принципиальности и невозмутимости. Во много категоричные представители знака вызывают уважение преданностью своим принципам: у Козерогов почти невозможно выбить почву из ног.

Козероги также стремятся к власти и готовы использовать любые инструменты для обретения могущества. Но в отличие от женщин-Скорпионов, свои методы они будут усиливать не коварством и хитростью, а контролем над собой, четким планированием и отсутствием импульсивных решений.

Может возникнуть впечатление, что Козероги — это некие пуленепробиваемые роботы. Но это не так. Несмотря на их сдержанность, представителям знака не чужды трепет и забота по отношению к близким. Более того, истинная сила Козерога раскрывается в умении подставить плечо в нужный момент и стать несокрушимой опорой для семьи и друзей. Что бы ни случилось, Козерог всегда поддержит и возьмет часть проблем на себя. Рядом с таким мужчиной женщины могут почувствовать себя хрупкими и нежными принцессами рядом с рыцарем без страха и упрека.

Коротко: Часто Козерогов обвиняют в циничности и безразличии, но на самом деле эти качества проявляются у них только тогда, когда они стремятся достичь своих целей. В обычных ситуациях представители этого знака ведут себя сдержанно и уверенно, но никоим образом не жестоко. Они обладают замечательной психологической устойчивостью, что позволяет им выдерживать любые нагрузки. О своих переживаниях они делятся только с теми, кому полностью доверяют. У таких мужчин немного друзей, в основном это товарищи, с которыми они общаются с юности.

Женщина

Среди женщин существуют несколько мощных созвездий, вроде Льва и Овна, однако самым мощным среди всех знаков зодиака является Скорпион. У таких женщин есть свойственные им черты и особенности, которые делают их выдающимися по сравнению с остальными.

Общая характеристика Знака

Женщины-Скорпионы отличаются волевым и решительным нравом. Они легко преодолевают трудности и никогда не уступают жизненным невзгодам. Все потому, что Скорпионы уверены в себе: иногда это качество граничит с самоуверенностью. Внутренний стержень представительниц знака позволяет не сгибаться под ударами судьбы. Даже если они потерпят сокрушительное поражение, обязательно «возродятся из пепла» и продолжат путь, как ни в чем не бывало.

В чем проявляется сила 

Родившаяся под созвездием Скорпиона обладает незаурядной способностью ставить перед собой цели и успешно достигать задуманного. Более того, такая женщина с легкостью преодолевает все преграды, не позволяя ничему замедлить ее прогресс и уменьшить влияние на окружающих. Если Скорпион начинает какое-либо дело, она никогда не отступит: она приложит максимальные усилия, чтобы достичь своей цели. Для этого она не будет колебаться использовать любые средства, включая проявление коварства или идти по головам.

Женщина-Скорпион редко оказывается на обочине жизни, так как она умеет быстро адаптироваться к текущим условиям. Она принимает новые правила игры без нервозности и сомнений, будто сама их создала. Это отличает ее от большинства зодиакальных знаков. Даже сильные знаки, такие как Овен и Лев, уступают Скорпионам из-за своей уязвимости перед стрессом и негативом.

Скорпионы, напротив, умеют избегать подобных эмоций. Возможно, поэтому женщины этого знака часто выбирают профессии, связанные с риском. Они могут заниматься военным делом, работать в правоохранительных органах или в журналистике.

Коротко: Скорпион — самый сильный женский знак. Женщины этого созвездия созданы для командования и управления другими людьми. Они умеют вести за собой толпу, принимать сложные решения и сохранять трезвость ума во всеобщей панике. Порой их считают слишком хладнокровными и расчетливыми, но даже указанные качества этот знак использует с выгодой для себя.

 


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.