Подробный восточный гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2024 года

Фото: ShutterStock

Путем использования Восточного гороскопа, каждый из нас способен эффективно управлять своим временем и притягивать удачу в каждый день наступающей недели. Мы настоятельно рекомендуем обратить особое внимание на советы Восточных экспертов и специалистов в области фэн-шуй, чтобы достичь оптимальных результатов. Граждане будут информированы об этом через новостное агентство 1rr.

Короткая характеристика недели, с 8 по 14 января 2024 года

Гороскоп

С 8 по 14 января нас ожидает непревзойденная неделя, когда речь идет о силе энергетики. Прогнозы говорят о том, что у многих из нас будет возможность сосредоточиться на работе, как никогда прежде. Однако для тех, кто предпочитает просто ожидать и ничего не предпринимать, это время будет напряженным. Тем, кто слишком ленится и надеется, что все проблемы разрешатся сами по себе, придется столкнуться с некоторыми трудностями. Но несмотря на это, Вселенная находится на нашей стороне и будет помогать нам преодолеть экзистенциальный кризис. Она поддержит нас в решении проблем в любви, делах, финансовой сфере и на работе.

Восточный гороскоп на неделю, с 8 по 14 января 2024 года

Крыса

Для Крыс этот период преподносит в основном положительную энергию и поддержку со стороны вселенной. Начало недели может оказаться непростым, поэтому Крысам стоит беречь свое физическое и эмоциональное состояние. Лучше воздержаться от споров и не ввязываться в сомнительные авантюры, так как именно такие поступки не способствуют достижению счастья и богатства. Впрочем, трудолюбие и настойчивость помогут им достичь всего, чего они желают.

Бык

Для Быков середина недели может показаться наиболее сложной, однако это скорее связано с обычной усталостью. Не стоит отказываться от помощи, предлагаемой окружающими, так как это может негативно сказаться на их результативности. Важно воспринимать все трудности с юмором и избегать конфликтов. Лучше всего посвятить конец недели и выходные времени для общения, саморазвития и творчества.

Тигр

С 8 по 14 января Тигры будут испытывать исключительно позитивную энергию. У них есть все шансы достичь успеха в любом деле. Наилучшим временем для активных действий являются понедельник и вторник. Можно проявлять инициативу и не жалеть сил и времени на выполнение любых задач. Середина недели идеальна для решения бытовых вопросов, таких как уборка, готовка и покупки.

Кролик

Кролики получат поддержку Вселенной для поиска внутреннего баланса и достижения гармонии. Весь этот период можно провести вне дома, путешествуя или в гостях у друзей. Согласно прогнозу, один из близких окажет Кроликам значительную поддержку. Неделя идеальна для упорного труда. Проекты, начатые в понедельник, могут принести значительную прибыль. Неделя также подходит для поиска любви, свиданий и флирта.

Дракон

Инициативные Драконы смогут повысить свой авторитет на работе и достичь хороших результатов в целом. При желании можно уделить больше времени внутреннему комфорту. Общение с близкими друзьями, занятие любимыми хобби и легкая физическая нагрузка помогут сохранить и усилить положительную энергию. Конец недели подходит для духовных практик и медитаций, создания расслабленной атмосферы.

Змея

Энергетика мироздания в этот период благотворно повлияет на самочувствие Змей. Согласно прогнозам фэн-шуй, у Змей повысится интуиция, что сделает их еще более проницательными и мудрыми. Если что-то вызывает сомнения, лучше не делать этого. Также неделя подходит для покупок, ремонта, переезда и генеральной уборки, а также для попыток преобразить свое жилище.

Лошадь

Согласно фэн-шуй, наиболее благоприятным цветом для Лошадей является синий. Он способен положительно влиять на их сознание и энергетику. Важно избегать подозрительных событий и полагаться только на собственные силы. В период с 8 по 14 число рекомендуется сдерживать негативные эмоции и проявлять понимание и сочувствие к близким и партнеру.

Коза

На этой неделе Козам ожидается стабильность. По мнению восточных экспертов, их планы не должны быть нарушены. Они справятся с стрессовыми ситуациями с достоинством. Главное — не переносить негатив на окружающих. Если Козы смогут быть дружелюбными вместо враждебности, они получат мощную поддержку: эмоциональную, физическую и духовную.

Обезьяна

Обезьяны на этой неделе быстро адаптируются к новым изменениям в жизни, поэтому могут смело менять работу, заводить новых друзей и находить новые хобби. Рекомендуется также путешествовать и отправляться в командировки. Лучшими цветами для одежды в эти семь дней будут красный, белый и зеленый. У этих людей есть возможность достойно проявить себя в любой сфере жизни.

Петух

Во второй неделе января 2024 года, люди, родившиеся в год Петуха, ожидают удачные времена. Вселенная предоставит им сильную поддержку во всех их начинаниях. Те, кто родился в этом году, смогут брать на себя сложные и ответственные дела. Их энергия и физические силы значительно возрастут. Они могут заняться завершением старых проектов, требующих внимания, или начать что-то новое. Выбор за ними.

Собака

Для людей, родившихся под знаком Собаки, наступает время укрепления их физического и морального состояния. Они могут посвятить себя бытовым и рутинным делам, а также проявить инициативу в бизнесе или на работе. Это прекрасное время для смены обстановки, возможно провести его в поездках. Вселенная может напомнить о прошлых ошибках, поэтому важно использовать это, чтобы избежать повторения неприятных ситуаций.

Свинья

Люди, рожденные в год Свиньи, скорее всего, смогут реализовать свои планы без каких-либо помех. Это будет время веселья, позитивности, силы, продуктивности, смелости, любви и общения. Они могут смело браться за любые дела, заниматься спортом и заботиться о своем здоровье. Ношение черной и красной одежды, а также общение с приятными людьми помогут им повысить уверенность в себе и своих силах.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.