В США обнародовали доклад о Владимире Зеленском

Фото: ShutterStock

Выборы в Украине давно уже завершилась, президент избран, однако результаты еще продолжают обсуждать многие политики мира. Так, эксперты США провели свое исследование и даже подготовили доклад, с выводами: какие же последствия ожидать от такого выбора украинцев.

В обнародованном докладе говорится о том, что у Зеленского нет опыта в государственном управлении, что является безусловно огромным минусом. Кроме всего, у американских экспертов вызывает опасения тот факт, что Зеленский может пойти на переговоры с Россией, с целью урегулировать конфликт на Донбассе.

В документе также говорится о том, как повлияет избрание Зеленского на отношения с Западом пока не ясно. Значение новоизбранного президента будет понятно лишь после выборов в парламент, которые предварительно запланированы на октябрь 2019 года.

Ранее Штаб Владимира Зеленского поддерживал курс предыдущей власти, уверяя, что будут и дальше ориентироваться на вступление в НАТО и ЕС. Однако, чего ожидать далее и какой курс будет выбран президентом Зеленским пока никто сказать не может. Поэтому остается лишь ждать каким образом президент со своей командой будет выполнять обещания данные украинцам во время избирательной компании.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.