Когда будет в июне Прямая линия с Владимиром Путиным, сообщили в Кремле

Фото: ShutterStock

«Прямая линия» с Владимиром Путиным запланирована на 20 июня 2019 года. Об этом официально сообщили в Кремле. Уже известно, что вопросы будут принимать все десять дней при помощи смс сообщений, звонков, видеосвязи. Также задать вопрос президенту можно при помощи приложения Москва – Путину и воспользовавшись популярными российскими социальными сетями.

Уже сегодня можно задать свой вопрос президенту России и возможно он его увидит и даст на него ответ. Обращение лучше посылать при помощи видеосвязи, поскольку такой формат более популярен, чем обычный звонок или сообщение.

Прямая линия с Владимиром Путиным в 2019 году, дата и время проведения в июне

О дате проведения «Прямой линии» с Путиным говорили ещё в апреле. Тогда в Кремле сообщили, что общение президента с гражданами России пройдёт летом. Позже разные источники сообщили о рассматриваемой дате – 20 июня.

Накануне в Кремле сообщили, что «Прямая линия» пройдёт 20 июня 2019 года. Ровно 10 дней осталось для того, чтобы граждане могли определиться с вопросом президенту и задать его. Сообщения, видео, звонки по телефону будет принимать даже во время прямой трансляции мероприятия. Это говорит о том, что любой человек, если ему, конечно, повезёт, сможет поговорить с президентом и задать ему вопрос.

По традиции «Прямая линия» пройдёт в Гостином дворе. Время её проведения тоже осталось неизменным. Вот уже довольно длительное время общение президента с народом начинается в 12:00 по московскому времени. В этот раз не будет никаких изменений, мероприятия начнётся в это же время. Сколько оно пройдёт, неизвестно. Самое длительнее общение проходило в 2013 году. Тогда Путин отвечал на вопросы россиян 4 часа 47 минут.

Телетрансляция Прямой линии с Владимиром Путиным 20 июня 2019 года будет проходить на всех федеральных каналах и радио

Все граждане России, которые хотят посмотреть Прямую линию с Путиным, могут это сделать беспрепятственно. При этом совершенно неважно, где будет находиться человек, дома или за рулём автомобиля. «Прямую линию» помимо телеэфира будут транслировать радиостанции.

Федеральные телеканалы работают по всей территории России. Именно в их эфире можно будет посмотреть 20 июня 2019 года «Прямую линию» с Путиным. Для того, чтобы увидеть президента и услышать его ответы нужно включить один из перечисленных каналов: «Россия 1», «Россия 24», «Первый канал», «НТВ», «Мир» или «ОТР». Если «Прямая линия» застанет человека за рулём, её можно послушать в эфире радио «Маяк» и «Вести FM».

Прямая трансляция этого мероприятия будет проходить в социальной сети «Одноклассники» Найти видео будет не сложно, каждому пользователю предложат ссылку для просмотра. Жителей России, которые не смогут увидеть прямую трансляцию, смогут посмотреть повтор. Видео можно найти на YouTube-каналах федеральных СМИ, а также на сайтах этих телекомпаний.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.