Владимир Путин освободил от должности нескольких генералов МВД РФ

Фото: ShutterStock

Увольнение генералов МВД РФ шокировало многих россиян, а причины и фамилии уволенных уже доступны для просмотра в сети Интернет. Лидер России Владимир Путин в последнее время очень сильно активизировался и издал множество интересных приказов, а также законов.

Причины и фамилии уволенных генералов МВД РФ

Лидер Российской Федерации поставил свою подпись под приказом отстранить от обязанностей несколько генералов МВД, всего же свои должности покинули 3 генерала. Свои должностные посты оставляют Сергей Неяскин, Николай Скопинцев и Игорь Медведев. По этому же указу президент России назначил на должностные посты 7 новых человек.

О том, что лидер России лишил трёх генералов работы, стало известно на официальном сайте РФ. Президент России распорядился, чтобы глава МВД в Чувашии Сергей Неяскин, один из Сибирского ЮИ МВД Игорь Медведев, а также глава аналитического обеспечения ФСИН Николай Скопинцев покинули свои посты немедленно. Помимо трёх генералов, свои должности по приказу покинули Игорь Хренков и Александр Никитин. Они занимали должности генерала-лейтенанта юстиции и заместителя главного управления соответственно.

После отстранения генералов Владимир Путин принял решение назначить новых людей. Илья Денисов, Андрей Поляков и Александр Просвирнин вступили в свои новые должности. Официальные причины неизвестны, однако в сети Интернет появилась информация, что президент РФ Владимир Путин был очень недоволен работой генералов, которые уже покинули свои должности.

Не так давно Владимир Путин лишил работы генерал-майоров Юрия Девяткина и Андрея Пучкова. Отстранение данных лиц проходило под присмотром главы МВД Владимира Колокольцева, который работал над делом Ивана Голунова. Указ об увольнении трех генералов был издан Владимиром Путиным 3 июля 2019 года.

Также стоит выделить тот факт, что Владимир Путин уволил еще нескольких сотрудников. Увольнение произошло еще в мае 2019 года, свои посты покинули начальник ГИБДД Виктор Коваленко и министр внутренних дел Ингушетии Дмитрий Кава.

Владимир Путин набрал активный ход, увольнение генералов лишь начало

В последнее время президент России крайне активен, издает новые законы и все чаще и чаще мелькает на телеэкранах. Буквально недавно Владимир Путин подписал закон, в котором говорится об отмене дубликатов идентификации клиентов букмекерских контор. Подобный указ официально зарегистрирован на официальном сайте правовой информации.

Похоже, что президент России всерьез начал выполнять все обещанные просьбы, которые ему присылали на Прямой линии. Владимир Путин отметился даже на саммите G20 в Японии, его кружка-термос, в который был обычный чай, стала хитом продаж во всем Китае. На кружке был особый логотип герб РФ.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.