Эфириум собирается сменить название, что может положительно отразиться на его стоимости

Фото: ShutterStock

Разработчики Эфириум Classic сообщили новость о смене названия. Гибридная биржа рассказала о ребрендинге и запуске компании под новым названием и измененной структурой управления. Это позволит криптовалюте вздохнуть по-новому.

Ethereum Classic отказывается от прежнего названия и надеется на рост стоимости монеты

Разработчик ETC Labs Штефан Ложа рассказал, что они собираются убрать слова Ethereum из наименования. Согласно его словам, это позволит валюте выбраться вперед. Он отметил, что их версия Ethereum является оригинальной, но вопрос переименования, вероятно, будет рассматриваться на саммите в Канаде, который должен состояться 3 или 4 октября 2019 года.

Из социальных сетей стало известно, что такую инициативу поддерживают разработчики ETC Cooperative, в частности сам Яз Хури

Не так давно компания ETC Labs представила миру огромную программу под названием Studio. Она будет заниматься вопросами предоставления помощи предпринимателям, которые собираются создать и продвигать продукты на базе их протоколов. Также заданием данной программы будет привлечение средств под подобные решения.

Разработчики ETCDEV выдвинули предложение касательно перепланировки Ethereum Classic под базовую для способности противостоять EOS, Tezos и Cardano. Масштабные изменения в сети Ethereum Classic в Atlantis состоятся 17 сентября 2019 года.

Стоимость Эфириум упала ниже 200 долларов за монету

В последние дни наблюдается падение стоимости криптовалюты под названием Ethereum. За сутки цена снизилась на 10% и составляет 185 долларов.

Разработчики валюты не отчаиваются и, в свою очередь, проводят опросы в Сети. Ник Патель в Твиттере поинтересовался мнением своих подписчиков касательно того, поднимется ли стоимость криптовалюты до 1 тыс. долларов.

В результате стало известно, что ответы дали порядка 5,4 тыс. человек, из которых 54% надеются на рост цены, 34% сомневаются в том, что Эфириум подорожает, и 12% остались нейтральными.

В 2018 году стоимость монеты Ethereum составляла максимальное значение – 1,4 тыс. долларов, после чего ее цена начала стремительно падать. На сегодняшний день нестабильность Биткоина не дает ей возможности занять прежние позиции.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.