Будущее России зависит от решений евреев

Фото: ShutterStock

В 1917 году ко власти пришли большевики, среди которых было не малое количество евреев — тот же самый батюшка Ленин, который наобещал рабочим «золотые горы» и в итоге почти 80 лет русские работали на еврейское государство. Со временем иудеи поняли, что это становится невыгодно и продали идею о светлом будущем всех трудящихся, позволив американцам захватить весь мир. По сей день Россия находится в уздах правления евреев, от решений которых зависит практически всё.

Мы видим, что они везде — в политике, на телеэкранах, в передовых компаниях страны, в банках. Это не просто евреи по национальному признаку, а евреи по менталитету. В том числе, всеми любимый президент Владимир Путин — на самом деле чистой воды иудей по линии матери.

Отдельного внимания заслуживает Борис Ельцин, который всегда врал, что он русский и жена у него русская. На самом деле, с первого взгляда так и не скажешь. А если ещё и покопаться в биографии Елициных, то становится очевидно — они евреи.

Конечно, это не значит, что евреи — плохие люди. Но не понятно только одно, что они забыли на всех ключевых должностях в России и почему управляют страной вместо русских? Это похоже на теорию заговора, в которой россиян попросту расценивают как биомассу.

Евреи пытаются навязать нам, что наша страна безнадежна, что мы — бедные духом. Для них русские просто рабочая сила, которая должна впахивать физически по 14 часов, пока те сидят в офисах на мягких креслах. Пора бы уже начать что-то менять.

В данной ситуации нужно сделать всё возможное, чтобы еврейская власть пала. Сейчас они прикрываются демократией, но не так далек тот день, когда Россия станет не просто демократической, а русской. И только тогда наступит то самое светлое будущее, ради которого мы столетиями трудились!

 


не все кругом евреи. даже если многим этого хочется. А вот Ельцин типичный русский, может быть с какими-то татарскими предками в 10 колене, мужик.

Украина блефует на мизере, но - выигрывает... В.А.

Гитлер знал, что евреи вредный народ, поэтому уничтожал их, но они как тараканы размножаются в геометрической прогрессии, и захватили финансы и СМИ в свои грязные лапы. ...не зря их называют иудами - убийцы Христа. ..

Почти вся экономика страны и бОльшая часть СМИ в руках евреев. это очевидно. Потому что они не только умнее и хитрее русских, но и гораздо сплоченнее. Другими словами, они стоят на ступеньку выше. Обижаться не стоит, надо у них кое-чему учиться.

Ничем хорошим это не закончится. для двух сторон. это очевидно.

Действительно, накануне Октябрьской революции в 1917 году в двух железнодорожных спецвагонах в Россию вернулся Ленин и с ним несколько десятков революционеров, из которых более половины были евреями. Но в СССР как-то регулировался национальный вопрос и уделялось серьезное внимание отношение межнациональным отношениям. К этому вопросу неоднократно возвращался Сталин. После развала Советского Союза стал заметен перекос в пользу еврейского меньшинства. Самые доходные куски советской экономики попали в руки евреев, по информации журнала Форбс все время правления Ельцина и Путина в первую десятку миллиардеров и миллионеров России в основном входят евреи, из документов россиян убрали графу "Национальность", ключевые должности в СМИ и особенно на телевидении в руках евреев, также в финансово-банковской системе, в органах культуры, в структурах государственной власти.

Конечная цель иудаизма - всемирное еврейское господство, что должно произойти с приходом машиаха! Вся политика, все поведение евреев, исповедующих иудаизм строго соответствует этому! Когда евреи говорят "люди", "человек", то не евреи не имеют к этим понятиям ни малейшего отношения, т.к. в соответствие с тем же иудаизмом только еврей обладает двумя душами - душой животного и душой человека, все остальные (гои) обладают лишь душой животного! В соответствие с иудаизмом гои созданы лишь для прислуживания евреям!

Воспоминания времен Адама. Киев основал в 854 году, согласно летописи Нестора, Кий, а также Новгородской первой летописи младшего взвода. Великий князь варяжский, прдеводитель племени Русь был Рюрик (862-879). Потом князьями были Аскольд и Дир, Олег,Игорь. Династия Рюриковичей закончилась с началом правления Михаила Романова. При этом Екатерина 1-я было из прибалтийских народностей, с Екатерины 2-й и до Николая 2-го правили обрусевшие немцы. Не только императоры, но и губернаторы, военноначальники, ученые, инженеры, предприниматели, виноторговцы и на западе -крупные -землевладельцы. Несправедливо считать, что в революции виноваты только евреи. Кто защищал большевиков Кремль и Москву и другие важные стратегические объекты, не полки ли латышских стрелков, некоторые даже были захоронены у Кремлевской стены. Кто, как не латыш Яков Петерс был комиссаром Чрезвычайной комиссии Петрограда, до г. он был в силовых структурах 1929 года, в которых латыши нередко составляли большинство. Что они творили, не уложиьтся даже в солидном многотомнике.

Сначала они навязали русским свою религию для порабощения, потом стали взрывать церкви и стрелять в попов, теперь снова заставляют русских строить церкви и молиться. Сначала они заставляли терпеть власть царя, помещиков, банкиров, купцов, потом заставили русских строить коммунизм, теперь требуют опять вернуть власть капитала. Доколе?

Если действительно евреи главная управляющая сила, то им следует очень хорошо подумать, а так ли уж хорошо они управляли и не пришло ли время переложить ответственность за будущее на людей, способных управлять полезнее и правильнее.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.