Ученые NASA считают реальным конец света от падения на Землю большого астероида

Фото: ShutterStock

Ученые NASA высказали свое мнение о конце света. Несмотря на многочисленные прогнозы Апокалипсиса со стороны уфологов, эксперты считают, что Земля не погибнет от рук пришельцев. По их мнению, есть большая вероятность гибели планеты от падения астероида.

Несколько раз в год псевдо ученые твердят населению Земли о том, что скоро наступит конец света. Даже называются конкретные даты. Все они фальшивые и не имеют под собой никакого обоснования, строятся на догадках и вымыслах.

Ученые NASA рассказали, что думают о конце света

Конец света будет в 2019 году и в 2020 году тоже и даже в 2021 году. Такие сообщения можно увидеть на страницах разных изданий. Источником этой информации являются уфологи, которые считают, что Землю погубят инопланетяне.

Современная настоящая наука не считает, что планета и все живое на ней погибнет в скором времени от рук инопланетных существ. В NASA уверяют, что еще не сталкивались с инопланетянами и на расстоянии в миллионы световых лет, их, скорее всего, нет. Это говорит о том, что Армагеддон на Земле, если и будет, то не от рук пришельцев. Однако уфологи уверяют, что инопланетные существа уже совсем близко, к примеру, много говорится о «Планете X» и о том, что пришельцы уже давно на Земле.

Ученые NASA считают, что у Земли больше шансов погибнут от большого астероида, нежели от инопланетян, о которых ничего неизвестно официальной науке. Считается, что в ближайшие десятилетия планете ничего не грозит. Самые крупные космические тела будут пролетать мимо, но на безопасном расстоянии. При этом стоит отметить, что ученые готовы к сближению с крупным космическим телом. В случае чего, к его ликвидации могут подключиться военные.

Ученые NASA моделируют конец света и проводят учения

Если в NASA критикуют уфологов, это не говорит о том, что там не верят в конец света. У ученых есть своя точка зрения на этот счет. По их мнению, существует реальная угроза Апокалипсиса, но только от космических объектов больших размеров.

Динозавры вымерли из-за падения большого астероида и это ситуация может повториться, считают эксперты. Именно поэтому в NASA моделируют конец света и проводят учения. Такие мероприятия засекречены, чтобы не было паники среди населения, но в них также участвуют и правительственные организации. Эксперты оценивают реакцию, слаженность действий при реальной опасности с космоса. Известно, что моделируется падения крупного астероида на Землю.

Именно падения космического тела, ученые считают реальной опасностью для Земли. В 2013 году упал небольшой метеорит в Челябинске. Он нанес большой вред городу, но крупный астероид может уничтожить до 70% всего живого на Земле, а по истечению нескольких лет погибнут и все остальные. Чтобы этого не произошло, проводятся негласные учения. Моделируется ситуация падения крупного астероида, в учениях задействованы военные.


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.