Поздравления с Всероссийский день проектировщика 16 ноября 2022 года можно выразить в красивых стихах и открытках

Фото: ShutterStock

Всероссийский день проектировщика ежегодно отмечается 16 ноября. Несмотря на то, что праздник не является официальным и выходным днем, в 2022 году этот день празднуется уже в 15 раз. Корме того, в этот день проводятся мероприятия, в которых принимают участие все, кто имеет хоть-какое-то отношение к данной профессии. Именно поэтому, следует поздравить инженеров, архитекторов, дизайнеров, руководителей подразделений и другой вспомогательный персонал с праздником, а в качестве подарка отправить красивый стих или открытку.

Поздравления с Днем проектировщика 16 ноября в прозе

Дорогие наши проектировщики! Сегодня в Ваш профессиональный праздник мы спешим поздравить Вас. Пусть все Ваши проекты будут точными и выполненными в срок. Пусть вдохновение не покидает Вас, чтобы в коллективе ходили легенды о Вашем высоком профессионализме и трудолюбии.

***

Поздравляю со Всероссийским днём проектировщика и хочу пожелать справляться с работой умело, красиво, терпеливо, искусно и браво! Оставайся мастаком проектов и уникальных разработок, живи счастливой жизнью, в которой всегда так много идей, увлечений и гениальных мыслей!

***

Поздравляем проектировщиков России с их профессиональным праздником! Пусть все то, что вы делаете на своем посту, одобряется на всех уровнях, пусть ваша работа будет успешной, а коллеги — понимающими и дружелюбными. Успехов вам и удачи везде, где вам это действительно нужно.

Поздравления с Днем проектировщика 16 ноября в стихах

Как будут выглядеть дома,
Как проложить дороги —
Проект рождается в умах.
Профессия не многих
Проектировщик — выбор ваш
Ответственный и важный.
Не просто отработать стаж,
Через проект бумажный.
Реальный мир преображать —
Вот ваше назначенье!
А мы хотим вам пожелать
Работать с вдохновеньем!

***

Пусть будет острым карандаш,
Проект одобрен будет Ваш,
Ну а чертежные заказы
Начальство примет пускай сразу.

Поменьше ляпов, больше точности,
Поменьше суеты и срочности.
Пусть в жизнь все планы воплотятся,
Пусть все мечты осуществятся!

Проектировщик всем нам нужен,
Ведь без него уж никуда,
Поэтому сегодня дружно,
И поздравляет вся страна!

В России строят все на свете,
Проект в цене, везде, всегда,
Поэтому я вам желаю,
Не ошибаться никогда!

Желаю точных всем расчетов,
Желаю радости, добра,
Чтоб все мечты всегда сбывались,
Гордилась вами вся страна!

***

Чертежи, макеты, расчеты:
Проектировать — ваша задача!
Рассчитаете все, как по нотам,
Чтобы был проект мега-удачным!

Пожелать хочу массу идей,
Вдохновения, терпения и сил,
Чтобы каждый проект поскорей
Вам приносил только успех!

***

Большая часть времени, проектировщик проводит за компьютером, и, как правило, его работа заключается в обработке огромного количества информации. В связи с этим, проектировщику можно подарить флешку, на которой сделать стильную гравировку. Также, можно остановить свой выбор на шикарном портмоне, визитнице или ключнице.

Для того, чтобы подарок был оригинальным, радовал каждый день и напоминал о том, кто его подарил, можно преподнести футболку или чашку с изображением и надписью «Лучший проектировщик». Выбор подарков довольно разнообразен, но каждый из них обязательно поднимет настроение специалистам данной области.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.