Ольга Бузова и Тимур Батрудинов: шоу «План Б» поможет отыскать звездам любовь

Фото: ShutterStock

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов продолжают искать свою любовь. Количество претендентов на их сердца неумолимо сокращается. Уже скоро в эфир выйдет 7-й выпуск проекта «План Б». В нем зрители увидят, кто же стал первой девушкой в шоу, которую решился поцеловать резидент Камеди Клаб.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов продолжают искать любовь в шоу

Личная жизнь Ольги Бузовой находится под пристальным вниманием поклонников, журналистов и телевизионных камер. Поиск любви для нее стал одним из способов получить дополнительную популярность.

Сначала она отправилась искать свою половинку в проект «Дом-2», затем стала главной героиней шоу «Замуж за Бузову», а теперь вот снимается в новом проекте ТНТ «План Б». Так как прошлые попытки наладить личную жизнь и создать семью оканчивались провалом, она сделала сенсационное заявление.

В новом проекте она попробует найти себе пару, а если это не получится, то выйдет замуж за своего старого друга Тимура Батрудинова, который в 41 год остается одним из самых завидных женихов страны. Бузова же называет его «другом на грани».

Последний, 6-й по счету, выпуск вышел в эфир 18 ноября 2019 года.

Что нового в шоу «План Б» Ольги Бузовой и Тимура Батрудинова

В программе «План Б» действует правило, согласно которому в конце программы один претендент на сердце Бузовой и одна претенденка на Батрудинова покидают проект. В этот раз неповезло Никите Анисимову и Севильи Кравцовой, ведь именно они покинули проект. Решение Батрудинова вызвало слезы у Кравцовой. Она долго обнимала шоумена, не желая его отпускать.

То, что еще одна девушка покинула проект, не отразилось на общем количестве участниц. Дело в том, что Батрудинов решил вернуть изгнанную в прошлый раз Светлану Филию. Резидент Камеди клаб объяснил это тем, что у него осталось чувство недосказанности с ней.

Батрудинов встретил Светлану на пороге с большим букетом цветов и слегка поцеловал в губы. Филия же назвала его жестоким человеком, но разрешила себя обнять. Соперницы достаточно тепло приняли вернувшуюся девушку.

Кому отдает предпочтение Тимур Батрудинов

Увидев анонс 7-го выпуска проекта, зрители поняли, что их ждет сюрприз. В следующем выпуске Батрудинов впервые поцелует одну из участниц проекта. Это будет модель и фотограф Олеся Романо.

Судя по всему, произошло это на вечеринке, на которой алкоголь способствовал открытому проявлению чувств. А возможно, мужчина нашел женщину, которая может затмить Ольгу Бузову.

Именно Олеся Романо стала первой девушкой, с которой Батрудинов отправился на свидание. Он пожелал это сделать сразу же после утомительного перелета из Москвы на Бали.

Встретившись с девушкой, мужчина отметил, что она прекрасно выглядит. Романо при этом выбрала простое платье и была практически без макияжа.

Вместе они полетали на пароплане, а затем отправились на романтический вечер, во время которого состоялась весьма откровенная беседа.

Олеся постоянно живет в Лос-Анджелесе и имеет собственную модельную школу. Среди ее знакомых Кейт Мосс, Наталья Водянова и Мила Йовович. Самым звездным ее бой-френдом был Рассел Кроу. С актером они и сейчас находятся в прекрасных дружеских отношениях. С русскими парнями до участия в проекте Романо не пыталась завести отношения.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.